на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Патч 1.10 (PS 4)

Многие говорят что патч принес только новые баги. Лично у меня все сало действительно лучше.

Просадок в фпс больше нет да и прочих багов в игре на плойке не встречал за 6 часов игры. А как у вас стал патч на PS 4

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тут человек писал, что "Самый опасный преступник Скеллиге" на PS4 так и не пофиксили... (=

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/patch_1_10-879775/#comment-14025546

3

Психодолб
Все норм, как раз его прошел

1

А где доп слоты для эликсиров?

0

ZorbaBudda
Это же в дополнении только будет, не?

0

Gutsz
нет. Крч, входишь в инвентарь, добавляешь другие элики в новые слоты. И что бы их сменять жмёшь перекрестье либо вверх, либо вниз, зависит от ячейки

2

Вранье и полная чушь, квест самый опасный преступник скеллиге не починили, к тому же все ДЛС со шмотками не работают после обновы. Автор темы откровенно врет, к тому же еще и скрины выкладывает не версии1.10( иначе откуда у него скеллигская броня на лошадь?!!)

0

Котэ Потаскун
Всё работает. На ПК так же было. Спустя несколько часов выпустили фикс. На консолях должны были добавить сборник 16длс в 1. Скачаешь его и всё в норму придёт.

0

Y5J
Я как не мог выполнить самый опасный преступник скеллиге , так и не могу(ps4). И никаких 16 длц в 1 на пс4 не выпускали.

0

Koscheck
хм. Тогда остаётся ждать фикс.

0

Котэ Потаскун
У меня PS 4 версия скрины кинул для пруфа и все работает.
P.S. баг таки нашел, в задание "Игры кошек и волков" вариант битвы не работает, он просто стоит на месте.

0

Y5J
сё работает. На ПК так же было. Спустя несколько часов выпустили фикс. На консолях должны были добавить сборник 16длс в 1. Скачаешь его и всё в норму придёт.
Я смотрю у тебя с автором темы много общего, вы походу вместе наркотики принимаете, какой нахрен сборник из 16 ДЛС? откуда ты это взял?

0

Почему не умирает волколак?? Сказали же что пофиксили. PS4

0

Золото дураков...после патч нет возможности пройти этот крест.... В самом начале,бандюки зависают и становятся статичны....

0