на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CPU Грузит на 100%

ГП: GeForce GTX 980 Ti
ЦП: Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz
Память: 16 GB RAM (15.94 GB RAM доступно)
Текущее разрешение: 1920 x 1080, 60Hz
Операционная система: Майкрософт Windows 10 Корпоративная
Игра Лицензионная Дикая охота. без долнительных платных DLS
Не играл пол года,..раньше было все нормально

Комментарии: 31
Ваш комментарий

особый гпу майнер вирус скорей всего.

8

exc84
не исключено что вирусняк malwarebytes anti-malware тебе в помощь
хотя если только в ведьмаке такая хрень - мож модов лишних наставил?

6

1-Моды. 2-Куча пассивных процессов. 3-Майнер/вирусы.

4

exc84
Запускай Malwarebytes Anti-Malware и Dr.Web CureIt.
Чем ты вирусы проверял? Не, а температура какая CPU?

2

Нету модов.. до этого была пиратки ведьмака.все работало норм..но спустя пару дней перестала запускатся.. пришлось свою лицуху скачать..и такая хрень....в дгругих играх норм в Блек десерт если не ставить теставую галочку ультра.. видуха вообще почти в пассивном режиме работает+) ..дум новый пиратка.тоже летает.. стоит лицуха нод32титан спс ща протестирую

1

exc84
честно нод 32 ниахти
ставь или касперского или новый гризли занимает места в озу и на харде как нод32, а защащает как касперский

0

evil.burmistroff
У меня Каспер (лицуха) лет десять. Но он трояны не отлавливает.

-2

i5-4570 - для этого процессора загрузка до 100% в ведьмаке 3 это нормально (к примеру в новиграде), так же
твой процессор не расскрывает твою видеокарту, вот и ответ на твой вопрос

1

Ставьте больше пираток, с чуханских сатов. Должны же люди зарабатывать, хотя щас майнить уже не выгодно, и очень трудно.

1
SPR1GGAN написал:
и что твой i5 с частотой 3.2 раскрывает 980 Ti?

3.6 в бусте.
и да, i5 за глаза для любой одной видеокарты. Нужно SLI или кросс - бери i7.

exc84
выстави множитель хотя бы на 40, чтобы 4ГГц было. И систему с реестром почисти CCleaner, дрова переустанови. Более чем уверен система засрана всякими mail и прочей ахинеей, поэтому и проблемы.

1

ЦПУ темп в простое 34 в небольшой нагрзке 45 градусов...

0

exc84
Ну тогда это не майнер. Чего тогда беспокоиться. Отличная температура. Но проверить не помешает. Может ативири чего другого найдут. )) Я раза два-три в месяц сканирую систему.
А при проверке зависает - надо смотреть температуру, так как Вебер грузит проц (по температуре) при проверке. У меня АИДА постоянно мониторит систему. Даже когда играю в игры, приглядываю за температурой.

0

игра лагает блин...раньше в пиратки на 980 ТИ шла под 75+ кадров без лагов

0

много пишут про вирусы! причем тут они? ерунда все
кстати у меня копия такой же системник только проц i5-4590
зайди в диспетчер задач, посмотри что за процессы запущенны, и те которые сильго загружают цп заверши и в настройках учетных записей пользователя выстави ползунок в положение по умолчанию ( нажми win+R введи C:\Windows\System32 \UserAccountControlSettings.exe и enter ) без пробела только после systems32

0

и что твой i5 с частотой 3.2 раскрывает 980 Ti?

0

SPR1GGAN
Раскроет, тут не в этом дело. Читай пруфы любителей всё тестить в инете

0

SPR1GGAN
Разогнанный i7 6700k раскрывает две 1080, доказано.

0

ммой проц без **к* он гонится в бусте макс 3,8..но дело не в этом..работало же раньше все окей.конечно надо теестить..раскроет или нет..но конечно думаю что если сравнить с 4770.то там фпс наверно будет больше

0

виндовс обновился..все прошло

0

может пиратка нарушина что то в рестре?..тест прошел успешно 0 вирусов..незнаю тпая инфа но все же система у меня стоит не на AHCI a IDE

-1

а Dr.Web CureIt. у меня при проверки бывает зависает комьютер

-1

exc84
там может антивирус у тебя и жрет проц, какую-нибудь проверку запускает

-3

Саня Гладышев
Но в играх желательно все отключать. Лично у меня это аксиома.

0

Kraicher
Нефиг лазить по взрослым сайтам и антивирус не нужен будет. У меня антивируса в принципе нету

-4

Саня Гладышев
Ты откуда такой вынырнул. Это во первых. Во вторых, взрослые сайты для взрослых, к коим ты не относишься. Может ты больной, и сам об это не знаешь? Саня. )))
Иди в песочницу, и не лезь к большим ребятам.

2

Kraicher
А с чего такая уверенность, что ты взрослый, а я дите?
P.S. хакнуть твой DNS и забомбить спамом тебя проще чем думаешь и даже самый новороченный антивирус тебя не спасет

0

у меня видемо не в вирусах дело...а в аппаратной состовляющей... проц стал грузить 75+:
а то что у Сани нет антивируса.. это просто . школьник=))

-1

exc84
О как, раз у человека нет антивируса значит он школьник, хм, интересное заявление, хоть бы с одним толковым программистом для начала пообщались, а потом уже свои взрослые заявления делали

0

exc84
Если процессор не разогнан то все нормально, его просто банально не хватает вот он по максимуму и грузится. Разгон до 4 GHz решит эту проблему хотя в новиграде все равно будет грузиться под 90%-100%. Разгон до 4.5 Ghz решит проблему с загрузкой процессора.

2

Для начала проверь, игра ли жрет проц или нет, в процессоре задач глянь, если игра - попробуй или перекачать и поставить заново, или другой патч поставить, ну или техподдержка в помощь. Если не игра - тогда гугли тот процесс который жрет проц во время игры и почему.

-2