Witcher 3: Wild Hunt

Долгие загрузки в диалогах

• 0
    Появились странные загрузки в диалогах, каждый раз когда начитает говорить кто-то другой или когда выбираешь вариант ответа, загрузки по секунд 10, как пофиксить ? Начал играть пару дней назад, все было нормально настройки не трогал, без проблем на ультрах-высоких тянет 40 фпс, не думаю что они появились просто из за того что пк слабый, да и буквально несколько часов назад ничего такого не было.

ПК: r9 280x, ОЗУ 12gb, i5 2.8 ghz
  • 1
    мб это локации зависит.У меня такое было в Новиграде.На остальных локах пока всё нормально
  • 0
    Кстати, сколько раз играл, проходил такого ни когда не было, потом появилось, именно в диалогах либо черный экран и загружается, либо картинка размыливается виснет, потом через 5-10 секунд отвисает, продолжается диалог и снова такая же проблема. И ни кто не может это решить, хота эта проблема было по началу только на консолях...
  • 1
    Savva5993
    Удали моды и пробуй. Это из за модификаций. Некоторые моды конфликтуют с игрой и появляется такой баг. Попробуй удали все моды.
  • Dimchik94
    нет это не из за этого , я на пс 4 играю такая же проблема
  • 2
    Говорят если много сейвов - нужно почистить их, тогда игра перестанет всякие баги\глюки показывать, но поможет ли это конкретно в загрузке диалогов - хз. У меня в свое время во втором ведьмаке была куча сейвов, и когда я в очередной раз запустил игру - она показала 10 фпс в меню, я чуть не упал со стула, а потом почистил сейвы, оставил штук 5 - и все норм стало. Ну и дефрагментация диска тоже иногда помогает, главное - выбрать норм дефрагментатор.
  • 2
    Андрей Биндов
    Я ловил такой баг из за модов. А то что на пс4 такие траблы и без модов, я не удивляюсь.
  • ---VENOM---
    Почистил сейвы и прогрузка исчезла, благодарю за совет.
  • 0
    Mars Machine
    Мне это не помогло может кто знает что можно сделать? Начались долгие загрузки в диалогах на Скеллиге в конце игры
  • 0
    Началась когда-то таже проблема. Все дело в вашем обмундировании. Видно подгрузка текстуры багнутая. У меня это был доспех - Скеллигский Гамбезон. С ним подгрузки начинались.
  • Biglittlemath
    Как же Я мучался с этой проблемой... Да, броня влияет и кол-во сохранений. Но сохранения не всегда решали проблему+ пропадают объекты в мире(ящики и им подобные) и появлялись дыры в некоторых местах. У меня глючит броня Грифона (фулл сет)
    моды, как выяснилось, не влияют особо на это (у самого 10+ модов)
B
i
u
Спойлер