на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фпс падает до 3-5кадров

Помогите решить проблему при запуске ведьмака на ультра, кроме NVIDIA HairWorks которую я поставил на минимум, все остальные настройки максимум.При запуске игра выдает 20-25 кадров,но после 5 минут игры, фпс падает до 1-4 кадра.Версия игры последняя 1.22
система:
Тип ЦП AMD FX-6300
Видеоадаптер Gigabyte GeForce GTX 660
Физическая память 8,00GB

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тип ЦП AMD FX-6300
Видеоадаптер Gigabyte GeForce GTX 660
Физическая память 8,00GB

8

Температура проца 55-57 с. Видеокарты 55

1

Lehanw
На средне-высоких запускай.Разрешение какое?

0

Температура проца и видяхи нормальная? Может быть из-за неправильно нанесённой термопасты - потести

0

Ну почему игра идет на максимальные настройки, но после 5 минут игры начинаются дикие тормоза?

-1

Lehanw
Мужик ты свою систему видел, какие ультра настройки на ней, 8гб памяти если при ультра где-то уже 5-6гб съедает, карта тоже не может эта нормально вывезти, ставь средние или низкие и не парься.

0
Lehanw написал:
Тип ЦП AMD FX-6300
Видеоадаптер Gigabyte GeForce GTX 660
кроме NVIDIA HairWorks которую я поставил на минимум, все остальные настройки максимум

А так ищи вирусняк или майнер.

-1

поставь 3 660 2 из которых перекинуты мостом сли и будет стабильных 25 фпс тебе через 5 минут.
наиболее вероятный вариант на пеке особый вирус прогревающий жпу пекарей
наименее вероятный вариант - к этому времени заканчивается озу и пекарня начинает свопить в файл подкачки.

-2

MunchkiN 616
может и такое быть

0

ведьмак очень много жрет .

Lehanw написал:
Физическая память 8,00GB

маловато чтоб играть на ультра ,я думаю

-4

Nikotinoz_
GeForce GTX 660 а это тебя не смущает для ультра?????? ещё и проц,у него система для средних настроек

5

Михаил Голохваст
а точно , я и не заметил что-то

0