на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как можно сделать мышь мягче и плавнее игре Ведьмак 3?

кто знает подскажите пожалуйста

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Купи плюшевую мышь, она мягче!

4

andryuha-24
Аппаратный курсор опция)

2

andryuha-24
Что значит мягче и плавнее? Чтобы не было рывков - включи опцию "аппаратный курсор", если же нужна чувствительность меньше - при отключенной опции "аппаратный курсор" в настройках появляется опция чувствительность мыши. Выставляешь нужную чувствительность затем снова включаешь "аппаратный курсор".

2

Artem4eG1994
да есть рывки, аппаратный курсор и стоит, домой приду попробую как ты объяснил откл. апп.курсор, отрегулировать чувствительность и опять включить, а то найти не мог чувствительность мыши, только для геймпада было, спасибо надеюсь получится

0

мышку купи с внешним регулятором скорости, чтобы без програмных заморок. у меня razer imperator, хорошая вещь

2

IDarkaxeI
реально дело говоришь, у меня тоже мышка одним кликом нажимать как нужно скорость меняется мыши очень удобно чем лазить по панелям управления)

0

Вот тема с решением http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/chuvstvitelnost_myshki_est_reshenie-864921/

1

Я ставил минимальную чувствительность мыши

0

andryuha-24
В игре, общих настройках в самом низу поставь использовать аппаратный курсор

0

Попробуй через настройки мыши в виндовсе и в ведьмаке посавмещать

-2

Народ помощь нужна ! Давно не играл вот решил погамать, столкнулся с такой проблемой нет единой команды для получения предметов для крафта той же брони, addcraftingingre не канает (а шарится по миру в поисках той шкурки или этого шнурка ваще не в кайф), может кто в теме есть така консольная команда чтоб добавляла материал которого бы на броньку ХОТЯ БЫ хватило бы, варианты на вроде "addcraftingingre" и "addcraft" не канают.

-4

Евген_82
Канай по миру Ведьмака и занимайся поиском нужных предметов.в этом и заключается интерес игры

0