на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как улучшить работу SLI???

конфиг в профиле, видяхи не грузятся более чем на 65%, проц грузится на 45-50 максимум, есть ли какие-то кастомные профили для того чтобы задействовать слай на все 100%??? В новом томб райдере такая штука есть, кастомный профиль там повышает реально производительность за счёт того что карты начинают работать на всю

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Steve Taller
SLI в играх почти не используется, всегда задействована только одна видяха, разумеется за редким исключением, как Ларка и другие современейшие игры

0

moonchild69
уже описал по поводу слая, работает он везде, сижу на слай связках с 2010 года

0

Как исправить, легко, напиши разработчикам игры, а не ведись на маркетинговый ход производителя железа - две карты и всё в играх будет окай. Патч выпустят, если будет много заявок или отпишутся, что это невозможно по таким то и таким причинам.

0

можно утяжелить игру настройками травона тогда фпс пойдет вниз а загрузки в верх
а так у меня с 690 нормально слай раскрывался 2х близким кратным фпс на обычных ультрах

0

Зачем покупать две карты, если во многих играх SLI не работает...

0

Marsj
SLI работает как раз почти во всех играх, имеются проблемы с масштабируемостью только в играх начиная с 2015 года выпуска, да и то я думаю тут больше дело в подходе нвидиа к оптимизации дров для прошлых поколений видеокарт. Новый Томб Райдер после установки кастомного слай профиля грузит карты на 98% и фпс у меня почти везде 60, на максимальных настройках кроме качества текстур и сглаживания, всё-таки памяти у видях уже маловато, вот и думал есть ли такой кастомный профиль для ведьмака

0

Marsj
ваше мнение неинтересно. была просьба о помощи...

0

так есть кастомные профиля под эту игру чтоб две видяхи грузились по полной?

0

Проблема у тебя вот в этом AMDауне, его 8 летний x5650 вертит на ..., поэтому и не грузит.

0

Steve Taller
Драйвер 365.19 в архиве на сайте нвидиа скачайте, будет вам счастье

0

Steve Taller
AMD всю песню портит!

-2

Vanek_Assassin
причём тут АМD? SLI это NVIDIA

2

moonchild69
Проц у него AMD. Они все слабые...

-3

Vanek_Assassin
всё, вижу (в профиле), пардон

0

Vanek_Assassin
не спорю, но моего хватает для 60 фпс почти во всех играх, тем более он не грузится более чем на 50%, проблема скорее в оптимизации игр под процы АМД

0

Steve Taller
Ну это в первую очередь ! Я тебе больше скажу: разрабы и для одной то видюхе (Даже топовой) теперь реже пилят нормальную оптимизацию...

0