на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Конфиг для слабых PC v2

Предыдущая тема

Обсуждаем все вопросы, связанные с конфигурацией игры на слабые компьютеры.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

turokxxx
Могу конфиг кинуть с пониженной дальностью прорисовки, и с минимальными тенями в итоге было у меня 8-13 fps а после 18-25 комп слабый gt 630 2 gb amd a8 5500 и 4 гига озу

0

Есть ли какие небудь новые решения для оптимизации или конфиги?

0

как решить проблему с зависаниями?? до патча 1.07 все играбельно было, теперь нет. Конфиги не помогают(

0

Metalist1925
У тебя двухъядерный процессор? Если да, то используй прогу BES, она ограничивает использование процессора, помогает :)

0

DreamFAW
не помогает( фризы пропадают, но игра рандомно зависает полностью. где - то через 5-10 минут. Что интересно, через диспетчер вырубал одно ядро фризов НЕТ, но играть невозможно

0

пробовал на старом компе gts 450 athlon 6000+ (2x3 ) 3 ОЗУ
мне ничего не помогло даже при минимальных разрешениях
психанул и обновил комп)

0

У меня разрешение экрана 1900х1080, а в игре для повышения fps поставила 1280х720. Как сделать на полный экран про таком разрешении?

-1

Оптимизацию в целом обсуждаем здесь. В данной теме вопросы строго по конфигурациях на слабый компьютер.

-2

а что делать если игра запускается и тут же вылетает?

-2

я раньше играл преимущественно в старые игрушки, потом купил этого ведьмака, на самых минимумах не больше 30-35 фпс выдает и видюха начинает свистеть, очень плохо что игру сделали такой требовательной

-3

StrikeX
Приходят представители разработчиков железа к СD Project вываливают тонну бабла и говорят мол так и так, подшаманьте чтобы народ новые железки покупал для игры в Ведьмачка вашего. А они им такие: НЕТ! Ваш бабос нам не нужен, мы лучше оптимизируем игру чтобы она запускалась на калькуляторе у Васи. Так что ль должно быть?
P.S. Нормальная там требования.

-2

NorthernSky
тогда Васи с калькуляторами не купят игру - чем лишат СD Project еще энного количества бабла от продаж игры

0

StrikeX
Васи с кулькуляторами очень сильно преувеличивают свои финансовые возможности по сравнению с потоком денег на Западе для апгрейда, чтобы поиграться в Ведьмака. Рынок РФ мизерно мал, в сравнении с западом. Поэтому доля Васей с калькуляторами - это меньше стат. погрешности. Посему не учитывается от слова совсем.

0