на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не нагружается видеокарта...

Ребят, вообщем так. Поставил gtx 1050. В игре ядра процессора нагружены на 100% а видеокарта на 0... Перелапатил форумы, нигде не нашел решение проблемы. Может кто-то сталкивался. В остальных играх стабильная нагрузка карты на 80-99%, а в витчере 3 никак.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Tetris Attack
Проверь, может у тебя процессор со встроенным графическим ядром, а монитор подключен к разъему не видеокарты, а материнской платы и соответственно у тебя видеокарта не задействована совсем, а игры работали на встроенном ядре процессора!

2

Sivka-pro
Процессор amd без графического ядра.

0

Tetris Attack
твой проц дно, выкинь его и поставь нормальный и будет гуд

-3

Саня Гладышев
выкинь свое ведро, какая гтх 970, i7 и 16гб озу в 2к17-ом, а ? ГДЕ 1080ТИ, А ? ГДЕ i9, А ? А ? А ? А ? А ? А ?

-5

Tetris Attack
Первый раз такое слышу

1

А что за проц то? Может проц такое лютое дно, что до загрузки видюхи дело не доходит? Ну и написал бы в чем проблема. ФПС очень низкое?

0

Alex Coachman
Дело не в нем(хотя да, проч так себе), но я написал же, что в остальных играх нормально себя железо ведет. В ведьмак 2 на запредельных 35 - 40 фпс, и в остальных так-же история. Логично же что фпс при нулевой загрузке карты никакой.

0

Tetris Attack
А проблема в чем собственно?

0

Проблема в том, что процессор нагружен на 95-100% а видеокарта в игре 0-1% и соответственно лютое слайд шоу.

0

Nathan-Explosion Explosion
Дай мне скриншоты моих комментариев, где я писал: "...блин проц загружен, видюха не канает, фпс нету" типа такого. А потом поговорим где мои 1080ti
P.S. и ведь написал же умник, который боится даже модель своего калькулятора с профиле указать

0

Очевидно, что по каким то причинам игра не видит видеокарту, включить вручную и все заработает

0

Сетеш
в том и прикол еслиб не видело, то вообще не запустило бы.

0

было что-то вроде этого в синдикате, загрузка проца 80-90 и видеокарты также 80-90. тоесть в системе бутылочное горлышко вобще левое, и не проц и не карта.? но чтоб на 0, это уже дичь какаето. выходит игра не юзает видюху, но без встройки у тебя бы игра вообще не запустилась бы.

0

А может игра у тебя просто запустилась на встроенной в процессор видеокарте? У меня так было, поставил я себе игру Dead Island и Dead Island: Riptide, первую нормально поиграл, а вторая 10 фпс, смотрю а видеокарта совсем ненагружена, залез в панель управления видеокарты и исправил что бы игра с этой картой запускалась.

-1

Alex Kayfoviy
читай внимательно, он писал, что проц без встроеной видюхи.

-1