на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Низкий Фпс

Ребят подскажите пожалуйста.Сам я что то совсем ничего не понимаю.Проблема у меня уж сильно низкий фпс в Любимом моем ведьмаке 3.Я уже перепробовал все.Лаги тормоза очень нехорошо.Мониторил TPD загрузку цп да все короче.вот характеристики моего компа
цп интел i7 4770к
мать msi z87-g45
озу 16гб
видеокарта msi nvidia geforse gtx 1060 6 гб
бп 750w аерокулл
хард один 1 тб 7200 другой 500гб тоже
Температура в норме что цп что в принципе видеокарта хотя карта греется по более у цп 50-68 а видюха 68-78.Дрова все обновил.Игру оптимизировал через nvidia.Никогда свое железо не разгонял.Все стоит на авто.В самой игре перепробовал все настройки от низких до запредельных
на низких где то 50 макс на запредельных вообще 30 иногда 20.Ребят помогите советом.Мне не вериться что у меня слабый комп.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Должен на ультра тянуть. У меня i7 4790К, 16GB и видяха GTX970. Играю в 1920x1080 на всем максимальном ,только без вертикальной синхронизации, идет на ура. Помню как то в один день тормозить на пустом месте стал, другие игры тоже. Оказывается майнер цепанул, заморачиваться не стал, переустановил винду, после этого все опять хорошо стало идти.

0

Хм...Да винду недавно переустановил касперский у меня стоит, я понимаю что какой антивирус не стоял могут запросто....Но мне кажется не этом дело))) Но все равно спс за подсказку)))))

0

Ребят,в чем может быть проблема?
Запускаю игру, загружаюсь и когда игра уже загрузилась, то бишь уже надо управлять Геральдом, фпс показывает 36 и через секунды 2 падает до 16,на любых настройках так,Патч 1.31 до этого раз 5 прошел игру на патче 1.10 фпс был стабилен 35-50,а тут такая проблема.

0

и еще в чем подвох, когда вот показывает 36 фпс, слышно что видюха кулера на всю крутит, а когда падает до 16 видюха тихо работает.

0