на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нужна помощь с DLC...

привет всем) начал проходить игру со всеми дополнениями и со Школой Плотвы так вот..когда начнется DLC каменные сердца или оно само активируется в ходе прохождения? подскажите пожалуйста) спасибо заранее

Комментарии: 7
Ваш комментарий

marvel111
DLC по каменным сердцам доступны вроде с самого начала после прохождения пролога игры, если же нет, то попробуй найти корчму семь котов и иди туда к доске объявлений, там будет один из людей Ольгерда, удачи в прохождении)

6

Travis inc.
Denis Dzhexons
Спасибо уже разобрался))) возникла еще одна небольшая проблемка...не наводится камера при нажатии клавиши Z назначал другие тож самое а без этого Геральт машит мечем на право и на лево и сложновато попадать всеми замахами в цель

1

marvel111
Честно говоря, такой проблемы у меня не было, но можете попробовать сбросить настройки клавиш к изначальным настройкам.

0

Denis Dzhexons
Делал уже не раз не помогает..из за этого и обучение пришлось пропускать в самом начале(

0

КС активируется по приезду в Велен,КиВ после прохождения квеста Лютика.

2

marvel111
DLC доступно с самого начала, чтоб его начать отправляйтесь в корчму "Семь Котов", возле Новиграда. Кстати с модом на Школу Плотвы не обязательно ждать 30 уровень, можно и с более низким начать DLC, но главное, чтоб были броня сильная и оружие.

2

Привет первый квест каменные сердца будет отмечен синим цветом(если не ошибаюсь квест называется встретится с Ольгердом фон Эвереком)

0