на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нужна помощь с настройками

Всем привет. Подскажите пожалуйста настройки для сие пк:
AMD Athlon x4 860k 3.7 GHz
Nvidia Gforce gt 740 1gb
ОЗУ: 4ГБ

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Garry3Fingers
да ну и в ноль будет маловато будет лагать жёстко или вообще не пойдёт

Минимальные системные требования
OС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz/ AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 6GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660/ AMD Radeon HD 7870
Жесткий диск: 40GB

-3

Да с такими настройками графики игра не то что не приносит удовольствие, это садомазо для глаз и восприятия.

4

Kryogen
Если для тебя это садомаз, ничего не могу поделать с твоими изощрёнными мыслями, просто не пиши в таких темах ничего, мб станет легче

1

Игорь Жук
Ставь всё на ультра, у тебя не плохая система, фпс будет от 60 и выше.
Но пока не забыл. При этом поставь разрешение экрана 10x10)))))

3

Игорь Жук
Я так на ноуте экспериментировал!

2

у меня видюха такая же, скачивал отсюда мод с готовым пресетом для слабых пк, вполне доволен, около 40фпс тянет

1

StrikeX
ссылку на конфиг можешь дать?

1

Игорь Жук
конечно http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_povyshenie_fps_10_fps-97579/

1

StrikeX
Благодарю. Ощутимый прирост вне города - +15 фпс, около того. Но в городах, по типу Оксенфурта и Новиграда по прежнему слайдшоу. Видимо, маловато оперативки

1

Игорь Жук
у меня 4.6GB занимала из установленных восьми, файл подкачки - 5GB на диске C

1

Игорь Жук
кароче. заходи в панель управление нвидиа и задай настройки для ярлыка ведьмака.. выбери вертикальный сверхимпульс. вкл." тройная буферизация вкл. филтрация текстур еще "производительность" (в игре вертикалку выруби и ограничение кадров "без ограничения) Должно получше стать.. игра порт с консоли видать чувствительная к синхронизаций.. Конечно кто напишет оптимизация шик.. конечно шик. как у чела сверху жирный комп слай какие-нибудь 980 ти или одна... Игра хоть и крутая. но оптимизация не очень.. Все таки потоковую оптимизацию Сд проект в первую применили.. вот В MGS TPP V оптимизация шик..

0

флэшку вруби и вкл реди буст очень помогает у меня на минималкам не подходит и в нэти поищи конфиг скачай ....фпс 30-45.в городе 30фпс

1

Проц нормально позволяет. вот видюха если не GDDR5 то вообще втрятли добьешься норм фпс даже с сильным занижением.. Кароче 1ым делом разгоняй видюху. через нвидиа инспектор.. глянь видосы как ирают на таких картах.
В игре сумасшедшая флора. физика деревьев и травы кладеться на видюху.

0

Fei Fong
В лесах, на воде, короче вне города - стабильная 30ка фпс, бывает и выше. Лагов вообще не ощущаешь. Проблемы начинаются в местах большого скопления npc, в городах, ежесекундные пролаги возникают

1

Игорь Жук
т из-за видяхи. полигоны потому что одни.. у меня на ноуте с среднем населением. проц загружен на 80-90% в том же новиграде. частота 2.9гц.. лагов нету.. Кароче влияет на фпс сильно это дальность прорисовки. количество травы. и качество детализаций.. я чисто поставил текстуры на ультра и детализацию на низко. так блин фпс под 40 стал.. Разницу в качестве теней не увидел.. разница только в дальности прорисовки и качестве текстур.. еще в население... Игра порт с консоли вот и такая шляпа.. Все таки консоли убожество тормозящее приоритеты многих... на консолях меню грузяться по 5 минут.
У Тебя кеплер видяха. попробуй зайти в папку игры bin-x64 и удали файл из папки(ток копируй его на раб стол если че) APEX_ClothingGPU_x64 должно стать больше фпс.. но я так и не понял что это. но у меня стало лучше.. а потерь я не увидел никаких. Фаил подкачки сделай

1

Fei Fong
APEX_ClothingGPU_x64 удалил давно, плюс занизил тени. Файл подкачки тоже включён. Mem Reduct никак не помог. Вот я стою в порту, 35 фпс стабильных, начинаю бежать куда-нибудь, резкие просадки до 10-15 и назад до 30, из-за этого неприятно ;C

1

Игорь Жук
Спалишь сразу на максимальных !? У меня AMD FX(tm)-6300 Six-Core Proctssor 3,50 GHZ ОЗУ 4,00 ГБ и видео-адаптер AMD Redeon R9 200 Sirrises (2048Mb) и то по драйверу Everest Ultimate Edition температурка пошла расти до максимума -пришлось (термо-пасту) менять на всём компе, через месяц . Так что смотри . и то я на минималке настройках экрана проходил . картинка тяжёлая очень в игре . красиво но но но.!?

-1

На минималках 30+ фпс, вне города вообще почти не лагает, в новиграде при толпе бегать сложновато.. мб конфиг какой поможет?

-2

Игорь Жук
Могу только посоветовать прогу "Mem Reduct", для освобождения ОЗУ, так как 4 гб игре маловато.

0

не знаю у меня 4гб и видюха гтх450 проц3 ай коре нигде не лагает все норм

-4

samid3
Ага, и везде 60 фпс... С такой видеокартой (gts 450) у вас 25 фпс должно еле-еле вытягивать с минимальными настройками и разрешением экрана, и это даже не в Новиграде.

2

Zefos
хз фпс даже не смотрю играю, минималку везде сделал только и все

1