на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Одинаковый ФПС на настройках графики

Вчера играл себе на низких (но высокое качество текстуры) без травы в 25-31 (в открытой местности где-то 30-33 фпс, а в населённом городе 24-26фпс). фпс, и игра крашнулась. И подумал, что сыграю потом, но тут игра выдаёт стабильные 15 фпс без изменении, когда ставлю на низких 15 фпс, на средних 15 фпс, на средне-высоких 15 фпс, но на высоких уже 13-14 фпс. В чём может быть проблема? Какие конфиги были, я поставил точь в точь как вчерашние, но изменении в фпс нет, и ток ведьмак 3 так лагает у меня, так что проблем в железе и драйвере я не вижу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DaniarKenesov
Кэш обнови или переустанови игрулю и проверь фпс

2

Последние комменты верны, я буквально вчера ведьмака 3 запускал, всегда играл на 50-60 кадрах на высоких-запредельных, вчера запускаю 30-35 в любых местах, понижаю до высоких, также, понижаю до средних, также, смотрю на частоты видеокарты а они понижены почти в 2 раза, перегрузил комп с кнопки, потом вошёл заново в игру и всё норм, поставил обратно настройки какие были до этого.

2

DaniarKenesov
Была похожая проблема в DOOM. У видеокарты частота падала или просто загрузка ГП фиксировалась в районе 15%. Помогала обычная перезагрузка компа

1

DaniarKenesov
Перезагрузи ПК с кнопки!
Я когда видяху разгонял у меня та же хрень была, видяха как бы на минимальной частоте работала...
После перезапуска с кнопки все норм становилась, попробуй))

0

Если у тебя Windows 8 или 10 , то попробуй перезагрузить(не завершить работу, а именно перезагрузить) комп.

0

DaniarKenesov
ахахах вот это решение проблемы
ты почаще пк перезагружай )))

0

DaniarKenesov
Какое у тебя железо?

0

Похоже твой ПиСи не очень мощный

-3

Бомбардировщик
Ведь 30 фпс выдавало часов 10, то и другие игры всё так же выдают 30 на заданных ранее настройках, то сфигали сейчас другие так же выдают, и ведьмак нет?

0