на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Патч 1.11

Собственно, стим уже качает какое-то обновление на 1.3 гига... По идее, это оно и есть... Список изменений (на английском) доступен здесь:

http://wpc.4d7d.edgecastcdn.net/004D7D/media/THE%20WITCHER%203/Pdf/patch_1_11_changelog_en.pdf

Надеюсь, в этот раз всё будет хорошо... (=

Комментарии: 164
Ваш комментарий

Симулятор бесконечного скачивания патчей . . .

11

ёптель а вы хотите что-бы всё идально было, что-бы под каждого из миллиона игроков заточена была и наждый нпс в игре проработанный и сюжет и травинка и еще хрен знает какая хрень. покажите мне игру в которой небыло глюков-багов ( тетрис не в счет) . а еще, заодно, поищите игру где-бы разрабы после релиза не забили хрен, а выпускали патчи по 4 Гига., пытаясь угодить всем и каждому. ножны у Весемира пропали, ААААА!!!!! конец света,епт. а тот пдф исправлений на 13 страниц такая мелочь, недостойная внимания.

5

Searcher13
Видимо вы еще не родились, когда игры были без багов.

-2

ZorbaBudda
я-же сказал тетрис не в счет. и видимо, но возможно вы не заметили со зрением слабова-то, технологии слегка изменились и игровая индустрия из 8-бит тоже немножко выросла.

1

Searcher13
Я не про тетрис и ему подобные. Да игровая индустрия конечно же изменилась, прогресс все таки не стоит на месте, но к сожалению не в лучшую сторону, в плане проработки механики и искусственного интеллекта, С графикой все понятно, только все эти технологии очень старые, изменились мощности железа, но не технологии.

-3

ZorbaBudda
название игры без глюков и без единого патча исправления хотя-бы отдаленно напоминающая Ведьмака. ну или с одним патчем. короче какая, по-вашему, игра идеальна в отличии от Ведьмака

2

Searcher13
Я не хочу сравнивать сейчас ведьмака 3 с другими играми по идеальности. Мне ведьмак очень нравится, и из современных игр я считаю его лучшей игрой. Поляки молодцы, и я могу их понять, не ошибается тот кто ничего не делает. Я не разбираюсь в игрострое, не мне судить, я всего лишь потребитель, игрок. Я только высказал субъективное мнение об общей тенденции. У меня кстати больше половины багов перечисленных на этом форуме отсутствует.

2

а я что то не увидел у себя в стиме

4

Alex Chi
Попробуй игру запустить или перезапустить стим... (=

3

Да уж, поляки переплюнули всех. Рекорд Сталкера ЧН предан забвению. ))) Кроме того, поляки открыли новую веху в патчестроении: чем больше патчей, тем больше багов и глюков. )))
Я даже завидую тем, кто говорит, что прошёл игру на 1.04 и никаких проблем не знал. )))

3

!!! Обнаружил опасный баг!!!

Актуально для использующих скилл школы кота и зачарованную броню (Легкость). При "переодевании" зачарованной брони растет "урон в секунду" и не сбрасывается, можно запороть сейв. Присутствует в 1.10 и 1.11. Подробнее здесь http://forums.cdprojektred.com/threads/60479-Witcher-3-Enchantment-glitch-can-make-you-1-shot-everything-in-game

3

Alex Chi
Появится, никуда не денется... У меня игра уже обновилась:

По крайней мере пропавшие шрифты из меню настроек точно вернулись на место, всё хорошо...
Квест "Дела государственной важности" закрылся, а вот "Несвободный Новиград II", увы, так и остался в проваленных... (=

5

Психодолб
а у тебя какая версия? и сколь по весу патч качался?

2

miha890
Стимовская, патч весит 1.3 гигабайта... (=

-2

Психодолб
у меня в гоге 3.7 гб скачался

1

Психодолб
Проверь запусти игру с начала у ведьмаков ножны есть или нету?

0

Сейчас специально проверил, у меня в папке \content\ patch0\ нет папки bundles, но ножны у Весемира есть.

2

ZorbaBudda
Аналогичная ситуация

1

ZorbaBudda
А у меня есть.. Видно по дате и времени, что есть пара свежих файлов от патча 1.11

3

Stribogg
каких, нужно копаться глубже

1

Stribogg
Понятно, что ничего не понятно. Большая часть багов плавающих, у кого то есть у кого то нет.

2

ZorbaBudda
"..Сейчас специально проверил, у меня в папке \content\ patch0\ нет папки bundles, но ножны у Весемира есть....."
Аналогично
Воббще, то, что было в папке \content\ patch0\bundles теперь находится в папке \content \content0\bundles.
Точнее - там не только это, но содержимое старой папки и многое другое то же, кроме того - компоновка по файлам изменилась. Так что тупой перенос ничего, кроме новых глюков, скорее всего, не даст.
Но квествые награды, статы Геральта и пр. - там. Смотрел распаковщиком quickbms

-3

Только что прошел наконец то Ведьмака) Начал новую игру+. Каких то багов за всю игру вообще не увидел, может я слепой)) .
Заметил только, что в ролике с призывом корабля охоты трисс мелькнула в старой не длсшной одежде, а так вроде все ок.

2

Насчет сложности ...у меня после патча, противники стали вести себя неразумно. То пауки просто стоят и смотрят получая пинков, гули тоже вялые, иногда вообще убегают куда то сразу же. Раньше такого не было, всегда толпой сразу бесстрашно нападали. Играю на смерть. Расскажите кто замечал проблемы с интелектом противника

2

На сколько ключник сильнее был в 1 .10 патче? Щас тупо жмешь альт , альт, альт, альт-удар в спину, аль альт -удар и так по кругу. Урон у него МИЗЕРНЫЙ и это на смерть сложности. Я бы сказал, что он легче жабы. Не пойму нытья, что боссы сложные, они УЩЕРБНЫЕ(т.е. легкие, урона не наносят, 35 лвл, ударов 10 держу , 10 карл! при 5500 хп и среднем сете. А ведь качая тяж сет и алхимию можно до 25+к разогнаться. А у меня 5.500 хп.! и держу 6-10 ударов.) Как было раньше?
Все в угоду казуалам, а то продажи маленькие будут, что поделать...

2

GyJIeBeR
Начал проходить 1.11. Не знаю как там ключник(в 1.10 был довольно запарный, по крайней мере хилился нехило). Но вот взял заказ: чудовище с болот - на туманника. Пришёл в пещеру, появилось это чучело и почти сразу (с полной жизнью) разбив мой квен падает, как от прокачанного аарда и остаётся его добить одним ударом... В 1.10 при этом несколько раз убегал и появлялась мелочь (ну т.е. как и положено). Уровень перса был при этом примерно равный квесту, а квен прокачан только первый слот. Сложность "боль и страдания!". По ходу реально всё упростили.

1

pipezz
3 уровень сложности, раза в 2 легче , чем на смерть. На нем не реал умереть. Урон мизерный, а сам игрок ваншотит. Например можно взять стримера блека , он ведьмака на 3 сложности играет, я глядел как у него и как у меня на " смерть" разница. Вообщем у него вся игра прогулка, и в новом длс я спецом глядел на урон от боссов, умереть там не реал, урон по 1/3 всего,хп у него 6500 .
Я раз 12 умерал , когда был против 6 мутантов из сайлент хила)) Жаль, что можно отбежать и бить по 1, ....Так меня там чувак пробивал квен и пол хп. Вообщем в этой игре альт как и в ассассине , правая кнопка парировать..жмешь ее и все, слишком просто.
Так . что 3 сложность, аркада, на 4 что то похоже на дарк соулс. Я ваншотю утопцев и т.д. и они меня за пару тычек ваншотят, на 3 сложности же, они снимают по 10% , опять же это я черпаю информацию из прохождений Блека.
Вообще в этой игре, можно умереть ток упав со скалы. У кого возникают проблемы на 3 сложности, то это ваши навыки такие лоускильные, а не игра сложная, которую упростили и так благодаря нытикам.(боссы в новом длс)я бы не сказал , что они хардовые, как писал выше, альт и ты бог. Ключник -альт, бьешь и по кругу. Больше боссов и нет.Вообще прохожу 2 раз и альтом пользоватся стал ток в новом длс, до этого был пробел, вот там замануха была. Тратилась бы на альт выносливость -другое дело. А так это чит.

-1

pipezz ".. а квен прокачан только первый слот..."
Ну так все правильно - 1-й слот как раз и дает шанс нокаута. Не большой, но тем не менее ;)
Насколько я понял по описанию патча - "перебалансировка" касалась только DLC, вроде, основную игру не трогали

1

GyJIeBeR
Смотрел я этого блэка, и как бомбило у него от ключника как раз ещё на 1.10, а на 1.11 страх Ирис он прошёл уже с первого раза, хотя на 1.10 он у меня также не смотря на квен сносил большую часть жизни. Там ещё народ удивлялся, почему страх Ирис ему так мало сносит, а всё по ходу из-за версии 1.11. Он там народу ещё кучу забанил, дескать как же с его высочеством можно спорить...

1

А с графикой что происходит, а так же с исчезнувшими сундуками-тайниками?

2

Ничего не поменялось уже на протяжении 3 патчей, скачет нагрузка на видео

2

Психодолб
Я вот на PS 4 жду) Надеюсь недолго ждать буду)

1

Пишите какие моды перестали работать, а то у меня 31 мод, не хотелось бы снова устраивать танцы с бубном.

1

В стиме обычно в 20-00 обновлялки появляются

1

ну в гог на 3.5гб чет качается

1

чувствую в эту игру лучше играть через год когда допилят

1

ребят боян но все-же подскажите. пихаю в меч руну "сила атаки +5%" урон не увеличивается вообще ничего не меняется, но в настройках меча пишет +5% атаки как так? Когда увеличиваю мутагеном атаку четко увеличивается значение, а тут ничего. Это баг или я не врубился в что-то?

1

Nic101
Ты "не врубился" ;)
Достань мечь из ножен и посмотри урон когда меч в руке ;)

0

Ну как, боюсь спрашивать, еще не смаковал длс, без спойлеров, что сделали с боссами в этом патче? Они теперь как и все ванильные, закликиваются за пару сек без траты хп на уровне смерть? .Пока в ваниле у меня так. Раскачка тупо магия, не химик с бафами ,не мечи -не качал, и валю всех кактком, очень легко! Как сдпрожект могли так поступить и пойти в угоду казуалов, я очень зол! Это хуже чем убейсофт и еа и другой биомусор, игра легкая , так они ее наоборот упрощают!.!.!.
Уже где то писали, что по канону вампиры, бруксы и т.д. серьезная опасность, а в игре они даже с черепком, с минимум анимаций атак..выносятся через альт , пробел и руки. Надеюсь дарк соулс даст прикурить!. И пусть казуалы умрут играя в дарк соулс 3.

1

GyJIeBeR
Согласен не нужно упрощать игру,интерес может пропасть

0

Кто может дать ссылки на сайт или что то в этом роде, где подробно указано какие параметры много жрут и т.д. например тени, трава, дальность травы и т.д.

1

GyJIeBeR
Вот здесь

подробный гайд по настройкам

http://www.vgtimes.ru/24217-rukovodstvo-po-optimalnoy-nastroyke-graficheskih-parametrov-the-witcher-3-wild-hunt.html

http://www.kaermorhen.ru/modules.php?artid=381&name=Articles&pa=showarticle

-1

Кто подскажет в квесте Коллекционер картину сдать некому, нет продавца в книжной лавке.(медитация не помогает)

1

В новом патче , в новом длс, 1 босс -лягушка и в пред патче была легкой? Только прыгает, да косо стреляет и от языка легко увернутся. А от огня в рот сноит почти 1/3, вообщем легкий.(хотя от факела в диалогах мелькало, что на огонь ей пох.) Раньше так же было?

1

Устал я от этих танцев с бубном в смысле череды новых патчей.Ведьмак 2 когда устанавливаю играю на патче 2.0,видимо и на Ведьмак 3 буду ждать патча 2.0,а он не за горами да и с этим 1.10 не испытываю почти никаких проблем.

1

С патчем 1.11 ко мне на стим лицензию заглянул новый баг: если сесть на лошадь или на лодку то слезть с них по нажатию клавиши уже не получится. В пунктах "спешиться" и "отойти от руля" стоит значение НЕТ. В привязке клавиш данного действия тоже нет. С таким раскладом с плотвы можно "слезть" загнав её в толпу врагов и напугав, а с лодки - раздолбав её о камни или подождав пока утопцы или гарпии разберут её на забор

1

Сергей1992".... заглянул новый баг...."
Там в настройках клавиатуры есть, внизу окошка, выбор, что-то типа "блокировать изменения" (не помню точно как называется, а игры под рукой нет :( ). Так вот - измени значение этого параметра (не важно, что стоит в данный момент - просто, смени на противоположное).
Должно помочь ;)

1

Old_Nick Помогло)) появилась строка с привязкой клавиши (а может я просто не внимательный). Не зря сюда написал, благодарствую))

-1

Что делать с багами: ведьмачья кузница-убил голема , ключа нет. После защиты крепости, в таверне подхожу к Трисс, говорю про статуэтку, мы идем в подвал и она там стоит ни чего не делает.

1

GyJIeBeR
В ведьмачьей кузнице там не ключ, там книгу нужно положить, книга находится в самой крепости "Каэр Морхен"
К Трисс со статуэткой солдата нужно подходить когда уже привезешь Цири в Новиград, Тогда этот квест нормально проходит.

1

ZorbaBudda
нет, не работает. Я этот квест делал перед сбором в таверне, подойти ко всем и т.д. .

-1

Кто ни будь замечал такое? (пила в воздухе у шалфея). версия стим, кеш проверял... На 1.10 небыло.

1

sam2015
У меня GOG, эта пила там висит с версии 1.04.

1

Ерунда какая то. Они просто стоят со знаком "-1" лицом к стенке и не убиваются

1

Amidarium
Попробуй игру переустанови, мне вроде помогло большинство мобов вышли из режима манекена, но не все.

-1

Такая же проблема друг :) этот хотя бы ходит а другие как манекены стоят

1

Народ, скажите, у кого-нибудь вылетала игра при входе в пещеру духа по квесту Шепчущий холм? Вылетает на версии 1.10, обновление на 1.11 не помогло, то же самое - только зашёл, добежал до движущихся корней - вылет. Нигде ни одного вылета за игру не было! Конфиг:
2*GTX680 в SLI. Дрова последние. Оперы - 16 Гб. Я предполагаю, что проблема может быть в том, что рекомендуемый уровень для этого квеста 6-й, а я прибежал 11-м, и квест уже серый. У кого какие мысли/советы?

1

sva_11
Я тебе могу вот что сказать. У меня стоят репаки от хатаба версии 1.08.2. Он летает на самых высоких. У меня комп с процессором АМD-A6 5400 и 6 гигабайтами ОЗУ 1600, жёсткий диск не SSD. (установлена программа BES 1.6 с локом на 1%) Игра идёт плавно со всеми настройками на высоких. На ультру не пробовал, да и не хочу я над банкой изгаляться. И тут я решил поиграть в 1.11 потому как там вышли DLC. Поставил я ее и увидел фризы, причем на любых настройках. Ты не поверишь, как только я не изгалялся: и от админа запускал и в хантерс конфиге лазал и в дровах нвидиа лазал и ставил старые драйвера. Я тестировал игру в разных местах на разных настройках бегая по города с конца одной площади до конца другой площади. И как бы я не пытался настроить 1.11, у меня в итоге, (тут должно быть нехорошее слово), всегда были фризы. 3-4 дня вместо того, чтобы играть в 1.08.2 я пытался что-то сделать. Я хочу сказать, что версия 1.11 является кривой, багнутой и неоптимизированной. Сегодня-завтра посмотрю 1.10. Как то же нужно длску пройти. Мой совет, хотя он тебе и не понравится. 1. Попроси кого-нибудь пройти этот момент в игре, скинув ему сейвы. 2. попробуй занизить настройки на самый минимум, убери все и пройди момент. 3. попробуй переустановить игру (долго, знаю).4. Если все это не помогло поставь версию более старую и заного проходи. Может быть на ней у тебя получится пройти этот момент. Наверное я смогу тебе помочь с сейвами. Сегодня-завтра, т.к ставлю 1.10.

-1

Гордон Рамзи
Спасибо за участие и предложение помочь!
По пунктам:
1. Поставить версию младше 1.10 можно, но делать это только ради 1 квеста? Не-е.
2. Попросить кого-нибудь пройти этот момент в игре, скинув ему сейвы, - отличная идея!
3. Все настройки - высокие. Волосы и размытие отключены. Никаких фризов, всё плавно. Играю по 12 часов все НГ праздники - никаких вылетов. И тут такое ((. Так что вряд ли дело в настройках. Мощей железа хватает.
4. Насчёт "убрать всё" - это если только моды. Но ребаланс-модов и графических улучшайзеров нет. Можно попробовать, как альтернативный вариант "обойтись малой кровью" в сравнении с п.1 ))

Отпишись, когда поставишь 1.10, тебе сейв скину. ОК?

1

Пришла мысль: а можно ли с помощью консоли сделать этот квест пройденным? На опыт за него мне уже наплевать.

1

sva_11
Ну вроде с помощью консолей люди себе даже как-то доставали квестовые предметы. Я читал там кто-то грифона убить не мог и просто через консоль себе начитерил квестовый итем. 1.10 поставил. Сейвы можешь скидывать и скажи что где пройти.
Я тебе сейчас в личку скину свою почту. Не знаю можно ли тут прикреплять, думаю в общей теме это делать не особо правильно.
По-поводу убрать всё (снизить настройки графики на самые минимумы) - некоторым людям помогала такая фишка при квестве с Кейрой Мец в бассейне. Вчера установил 1.10 - фризы видимо начались с нее. Уменьших их настройками и практически свел к минимуму, но всё равно той плавности, которая присутствует в 1.08 нету, но , думаю, когда пройду игру на 1.08 мне останется пройти ток ДЛС, а к тому времени мож 1.12 или 1.13 наклепают с исправлениями. А волосы эти в игре - самая баганая вещь. Врубаешь их и такая жара начинается)))

0

Гордон Рамзи
В этом квесте, вроде бы, нет квестовых предметов, но у него 2 варианта прохождения... И как через консоль "нахимичить" себе нужный?

0

вот как делать легче босов так ... сразу же а как очевидные баги поправить так хрен , CD Projekt так респекта не добьешся.

0

Александр Шимански
CD Projekt уже добилась респекта и продолжает закреплять успехи. По поводу багов.. Я не читал форум до вчерашнего дня,кто-то пытался как-то классифицировать баги,искать закономерности,при которых они появлялись? Была такая тема? Баги ведь не у всех,это точно. Может железо оказывает влияние? Или ОС? У меня и то и другое древнее,глюков нет

0

ZlobnyDed
Я ХЗ, сегодня вот как чувствовал, полностью переустановил игру в GOG, без модов и консоли, смотрел- ножен нет.. Тут раз и патч подоспел очередной, думал хоть с ним с ножнами наладиться- а вот фиг там(((

1

С ножнами этими пока никто не понял в чем дело.. Я с КС только что игру проходил- у Цири только ножны периодически появлялись и опять пропадали, у остальных- железно отсутствовали.. Если хотя бы у Цири иногда ножны появлялись- то можно предположить что есть какая то плавающая переменная, отвечающая за отображение этих ножен, но куда копать вообще не ясно..

0

Не как не могу найти рецепт на улучшенные штаны волка, всех кузнецов обошел , ни(не?) у кого нет. В слепую нашел на перчатки -повезло. Выложите скрин где лежат штаны улучшенные. спс.

Отбой.

0

У меня ващи патч на 3.7 гига :0

0

Карантир встал как истукан, я прсто стоял и рубил его, хр снималось. На предыдущих патчах у меня такого замечено не было

У меня Карантир так тупил ещё на 1.08.4, но только при первом прохождении... Во второй раз всё было хорошо... (=

0

Никогда таких проблем не было.Играл на всех патчах не спеша с самого начала на сложном.Хоть и не Дарк Соулс,но враги достойно сражались. Понравились действия паучков на 1.10 - постоянно убегают,а нападают все разом лишь если ловят в паутину. А теперь просто стоят и смотрят . При этом урон у противников сохранился-убивают с 2х - 3х тык, а если разом то сразу кердык. Но умираешь только если им поддаваться.

0

Hereticspb
Плохо что интеллект паучкам зарезали, они достойные были.

0

ZorbaBudda
Слишком сложно было , вы чего. Игры щас сложные пошли. Люди в 2015 уже больше 1 кнопки прожать не могут. Какую игру не глянь всюду слепой, ГЛухой ИИ. Метал гир,, тотал вор ,ведьмак 3, вангую и фолл 4 будет для казуалов.
А мОжет у вас баг и паучков не резали?

-1

GyJIeBeR
Полностью согласен, то ли раньше игры были. А на счет паучков, сам не проверял, коммент выше над моим был что в 1.11 паучки стали тупить, мне они нравились. По больше бы сложных врагов. А то я перекачался, так вообще не интересно играть стало.

-1

Кто нить переигрывал на этом патче новое длс? Не хочу писать в теме про длс там спойлеры. На сколько легче игра стала, сам я 30 закончил ток защиту крепости и где то 85 % всех квестов . До этого бегал на длс 27 уровня босс(лягушка из чернобыля) падал как и любой из игры т.е. с пары подач, а щас я уже 31 почти, наверно как обычно все катком будет... небось и новое длс сразу легким сделают , что бы не шокировать казуалов. ох горе , горе..

0

что-то в оптимизации поменялось? в патче 1.07 оптимизация была почти идеальна... а на этом... включаю игру, сначала всё нормально, но через какое-то время падает фпс чуть ли не до подобия слайдов... выключаю игру. запускаю заново,опять играю нормально, но всё равно через какое-то время опять фпс падает... происходит это в разных сценах

0

У всех карты для гвинта (точнее лидеры новые) переведены на русский? У меня они почему-то на английском. Игру заново устанавливал , патч 1.11 - может криво установился перевод дополнения?

0

Помогите! Тут в миссии Сезам, откройся! не могу отдать сундук. Игра уходит в вечную загрузку, после того как фон Эверек предлагает выйти на улицу. Перекачал уже 3 разные сборки...

0

1.11 и все равно куча багов, красаучики!

0

После данного патча появились какие то странные микро-фризы... До этого такого не было. При чём даже счётчики FPS их не замечают, показывают стабильны FPS. Визуально выглядит как-будто один-два кадра просто пропадают из-за чего получается небольшое подёргивание... Вертикалка включена/отключена - то же самое. И только после патча 1.11 появилась такая фигня. Знает кто-нибудь что-нибудь?

0

кто нибудь решил проблему с оружейником на Винной пристани? этот чувак стоит на месте и не выходит из клетки!!! примечательно что при версии сохранялок патча 1.07 на установленной 11ой версии игры он выходит из клетки и идет в деревню! баг не критичный конечно, но у него в продаже есть нужные товары !

0

Спешу сообщить, что проблему решил с помощью совета модератора оф. форума проджектов:
http://forums.cdprojektred.com/threads/64170-Crash-on-desktop-when-I-came-close-to-lake-in-cave-or-big-tree-on-hill-at-quest-quot-The-whispering-hillock-quot
Причина, вероятнее всего (судя по совету модера и мнений в той теме) была в том, что файлы с GOG были неполноценные. Т.е. игра установилась и работала, но в опред. местах из-за неполноценности (битости, кривости) установочных файлов либо файлов русификации игра вылетает.
Вторая, маловероятная, причина, по моему мнению, могла быть в том, что у меня не был установлен пакет Visual C++ 2012 x86 (а только x64) и не последней версии. Отсюда вывод - всегда ставьте обе и последние версии этих пакетов, невзирая, какая у вас винда, 32-х или 64-битная.
Теперь решение проблемы с вылетом:
1. Скачать и установить GOG Galaxy.
2. Импортировать в него (указать папку) игру.
3. Дождаться импорта и результатов проверки файлов игры (возможно, будут скачаны доп. данные и обновлена игра. Я хз, что он там качает. У меня, несмотря на скачанный с GOG и установленный патч 1.12 и пакет русификации, Galaxy дополнительно скачал 602 Мб каких-то обновлений для файлов игры и потом ещё 520 Мб, когда я назначил для игры русский язык.)
4. Выбрать импортированную игру и нажать: More - Manage - Verify / Repair.
5. Следовать инструкциям на экране и дождаться завершения процедуры. Возможно, будут скачаны доп. данные и обновлена игра.
Дополнительные варианты решения проблемы с вылетами:
http://www.gog.com/support/the_witcher_3_wild_hunt/crash_to_desktop
http://www.gog.com/support/the_witcher_3_wild_hunt/bgog_galaxy_troubleshooting_and_useful_informationb

0

Наконец-то croosfire прикрутили, теперь максимальные настройки с нвидиа плюхами. Без фризов ))

0

есть папка patch1 , так вот там папка bundles есть, может закинуть в папку patch 0 ?

-1

Александр Шимански
Сомневаюсь,что это поможет. Содержимое там точно другое

1

Александр Шимански
есть папка patch1 , так вот там папка bundles есть, может закинуть в папку patch 0 ?

Ничего не будет, проверил только что... (=

0

Почему у меня всего лишь 419мб?

-1

frensis0024
У меня тоже патч в GOG был 400 с чем то.. На торрентах отдельным фалом кстати такой же размер, не понятно, что там в 3 гига у народа качается...

2

frensis0024
тоже самое, 419 мб скачал стим

0

А у обычных нпс есть ножны, на поясе?)) Я уже не помню точно, должны ножны быть у остальных или только на спине ?

-1

Stribogg
Нет, только мечи на поясе, без ножен, тоже не помню должны они быть или нет, но кажется их и не было никогда.

-2

У кого как с производительностью в новом патче? Как ведёт себя фрейм? Упал или же вырос и на сколько?

-1

DominoPK
У кого как с производительностью в новом патче?

Так же, как и до патча... он производительность вообще не затрагивает... В списке изменений значится только увеличение производительности в каналах под Оксенфуртом из дополнения... На этом всё... (=

2

У меня есть сейв перед финальной битвой. Загрузился, прошел, багов не было. Загрузился еще раз, и опа, Карантир встал как истукан, я прсто стоял и рубил его, хр снималось. На предыдущих патчах у меня такого замечено не было. Вот и как это объяснить? При одних и тех же условиях, то есть баг, то нет его.

-1

Люди, помогите: у меня баганулась фигня, что, когда я освобождаю купцов из клетки, они не появляются там, где они должны быть. Вот скрины:

Цифрой 1 обозначена клетка, где был кузнец/купец, 2 - там где они должны появиться после вызволения
Но их там нету. Интересно то, что купец-то (скрин первый) был раньше, пока я не установил 1.11 (хотя насчёт момента, когда он пропал, я не уверен), а кузнец вовсе не появлялся, после того, как я его спас
У кого есть такая проблема, и, если кто знает, как решить, отпишитесь!

-1

Igor_Kholupko
Помедитируй несколько часов, они долго двигаются до места назначения.

0

ZorbaBudda
Ага, я уже полсюжетки прошёл, а они всё не пришли - не они медленные просто!

И я же говорил, что первый торговец был, но потом пропал

2

Igor_Kholupko
Да я понимаю что баг, это я так написал, а вдруг? чем черт не шутит? Могу только посочувствовать. В игре много плавающих багов, которые могут у кого то проявиться, у кого то нет. Кому то помогает просто медитация, кому то перезагрузка сейва, а кому то переустановка по новой патчей и DLC. Мне в этом плане повезло, я за два прохождения почти не столкнулся с багами.

0

У меня такое чувство, что из игры в срочном порядке приказали сделать ГОВНО. Поляки офигеть как гордятся этой гамой, да она и хороша.... была..., до патча 1.10. Может торопились и все такое, но в ГОГ вышел патч 1.11 на целых 3,7ГБ, а мои претензии не исправил! Один америкос(какой то политик или что то в этом роде) обвинил в расизме эту игру, мол нет в ней негров, а откуда им взяться в средневековой Европе(пусть и фантазийной) он не думал, потому как думать нечем.

-1

А вот пещера Старого Грота(Каэр Морхен)

-1

у меня баг,от яда растений (которые в пещерах их еще огнем надо уничтожать)не наносят урона,у кого еще так?

-1

Зелье от отравления (емнип - "Иволга") пил?
Бывает глюк, когда его действие не заканчивается, хотя время действия истекло и значка эликсира нет. Чем, конкретно, вызвано и как "лечить", честно говоря - не знаю :(
Я, просто, откатился на сейв до "употребления", больше не повторялось

-1

иногда пропадает звук удара меча,было у кого?как решали?

-1

coconuts
http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_always_dismember_and_combat_sound_fix-111382/
попробуй это

-2

Лицензия ГоГ, обновление уже стоит)

-2

В GOG заново скачалась русская локализация. Может и правда пофиксили скорость речи.

-2

SpartanSoap
а что не так было со скоростью?

0

miha890
скорость речи. Замедления и ускорения

1

Увы, ножны не появились.. Какие то старые , еще за август, сохранения запускаю- в Белом саду у Весемира есть ножны, убиваем с ним грифона, прихожу в корчму к нему- и все, уже нет ножен((( В НГ+ стали нормально сохранятся и не слетать зачаравания на броне и мечах.

-2

Если патч чё то и исправил, то у меня так и не вернулось снаряжение и текстуры. Начинать новую игру нет смысла. Тоже самое. Одна бошка летающая в штанах. Притом лысая

-2

GHOST S.T.A.L.K.E.R
игру заново переустанови все исправится

0

Впервые столкнулся с ситуацией "противник-терпила" ;) еще на 1.07
Обычный троль в тупо стоял и не пытался отвечать на удары. На всех последующих патчах то же попадалось, каждый раз - разные, абсолютно случайные противники, Но - все единичные и довольно редкие случаи.
Лечил "танцами с бубном" ;) - выход из игры и перезагрузка компа. Всегда помогало

-2

Ну вот, теперь баг с квестом из ДЛС про чувака из школы кота, а в прошлом патче он работал нормально.
Хотя может проблема из-за НГ+.

-2

Первого Ведьмака я проходил в версии 1.00. Прошёл от и до без проблем вообще. Второго Ведьмака вроде на первом патче отлично прошёл. Первый и второй Ведьмаки хоть отдалённо Ведьмака напоминают или для примера не годятся? )))
Ведьмак третий же - это просто какая-то вакханалия по поводу попытки разрабов сломать игру своими же патчами и сделать её в итоге реально совсем неиграбельной. А ведь именно к этому они и стремятся. )

-2

А зеленые ящики(схроны), у всех есть? А то у меня после патча 1.10 пропали и с патчем 1.11 не вернулись. Что у Лютика, что в Каэр Морхен. И еще, как графические глюки были, так и остались... В пещере, где живет Старый Грот так ваще караул, небо сквозь стены видать, мешает норм ориентироваться.

-2

поставился патч(в принципе это и с 10 началось), и все полетело к чертям собачьим! при моей gtx 970 на любых настройках 40фпс и не больше, ставишь все на минимум 60, ставишь на ультра 40, у кого есть такое?как это лечить
дрова последние стоят!

-2

gambeat
Довольно странное у тебя началось!!! У меня то же стоит GTX 970 от Gigabyte, но вот что бы так серьезно падал FPS, не замечал. Единственное что у меня началось после патча 1.10, это черный-серый экран когда часто медитируешь или лазаешь по инвентарю(((, а потом резко по Esc выходишь из инвентаря. Но Fps остается всегда стабильным 55-85, при тенях и дальности отрисовки растительности-на "высоко", все остальное стоит на "ультра". Кстати, проблема с серым-черным экраном решается довольно просто-у кого видяхи разогнаны "оверклокерские", то следует понизить частоту ядра видюхи, лучше ставить на "дефолтные значения", а потом потихоньку поднимать!!! Например: у меня на разогнанной GTX 970(частота стояла 1537 Mhz) появились подвисания после патча 1.10 и 1.11, о которых я выше упомянул, комп не реагировал ни на какие команды-только горячая перезагрузка помогала. Так вот я понизил частоту видеоядра до 1300Mhz и частоту памяти на видеокарте до 1830, соответственно. Подвисания исчезли и всё пошло нормально!
Кстати, я оч. долго искал решение своей проблемы на форумах и там так же сказано, что последние патчи плохо "заточены и ведут себя" на разогнанных видеокартах!!! Так что попробуй понизь частоту видеокарты, если ты её разгонял и сделай "ЧИСТУЮ" установку драйверов!!! Больше ничего посоветовать не могу.) При условии что все другие показатели у тебя в норме(температура процессора, видюхи и системы)

-1

Sivka-pro
это все норм
у меня с того момента, как игра вышла тени стояли ультра, высоко была только прорисовка естественно, лазаю по стиму у многих такое, 40 фпс и не туда, не сюда

-2

Sivka-pro
вот спасибо тебе огромное, 4 дня мучаюсь уже, чистая установка помогла, на болотах и везде снова 57-72фпс

1

Здравствуйте. После установки патча 1.11 пропали чертежи на "Улучшенный штаны\ перчатки\ ботинки\ мечи(оба) школы Гриффона" , можно как-то откатить его или восстановить чертежи?

-2

После патча 1.11 Пропали следы на песке.
Клюев.С
Ждать патча 1.12

-1

zombi12345
у меня тоже не наносят урона(не отравляют,и от взрыва не ранят), патч последний
Old_Nick
никакие зелья от отравления не пил

-2

У меня разрешение экрана 1900х1080, а в игре для повышения fps поставила 1280х720. Как сделать на полный экран про таком разрешении?

-2

Вышел патч 1.12)) улучшения производительности, балансировка всех уровней сложности для дополнения Каменные сердца, ну и по мелочи улучшения.

-2

DreamFAW
Сами тестировали, как патч? Улучшилась оптимизация? Некоторые говорят, что он ошибку выдает при запуске...
Добавлено:
Проверил сейчас. Забавно, я смог выкрутить настройки в 1.10 таким образом, чтоб она почти без лагов шла. в 1.12 такого сделать мне не удалось. Чем дальше , тем хуже только по-моему.

0

прочитал я много коментов про это обновление большая часть не довольна )))

-3

кто там антилайки ставит, вам что делать нечего

-3

Вот доказательство ГЛЮКА с ящиками.

-3

Начал НГ+, с патчем 1.11.
В Белом Саду, взяв задание на убийство грифона в лагере нильфов, крушина тут же появляется в инвентаре сама собой, хотя нильф говорит, что надо бы к Томире сходить. В заданиях ветка с Томирой пропадает, но покалякать с ней всё же можно.
Баг или так задумано?

-3

vovastij
Она уже была у тебя в инвентаре.

1

vovastij
Если ты Крушину взял раньше чем взял этот квест, то эта ветка задания автоматически считается выполненной, а крушина перемещается из ингредиентов в квестовые предметы. Было тоже самое, перезагрузился перед разговором с нильфом, и выкинул крушину. Тогда все пошло как задумано.

2

Garry3Fingers
ZorbaBudda
Благодарю Вас!
Я уже и сам понял, крушина у меня действительно была в инвентаре, поэтому и появилась сразу в квестовых предметах.

-1

до сих пор играю на версии 1,02)) и мне пофиг все прекрасно

-3

пока сегодня играл встретил еще несколько багов
1)в укрытии короля нищих есть купец, у него колода чудовищ, в ней у него точно есть 4 карты главоглазов-двойников(3 обычных и один огромный, если он кладет обычного главоглаза - то вызываются только 2 карты главоглазов, огромный остается в колоде. Если же он выкладывает огромного - то все нормально,вызываются 3 оставшихся.
2)оружейник отказывается выходить из клетки
3)не чернеет лагерь бандитов возле деревни клыков
п.с везет мне на баги), до этого проходил на патче 1,08 этих багов не встречал.

-3

Всем привет! Расскажите, если кто знает, в каком меню или подменю можно просмотреть заработанные Геральдом достижения. Во многих гайдах описывается, как заработать эти самые достижения. А где их просмотреть, сколько уже заработано. Версия для РС, патч самый последний от GOG (точно не помню 1.11 кажется) с дополнением "Каменные сердца"

-3

Дмитрий0205"...в каком меню или подменю можно просмотреть заработанные Геральдом достижения..."
На GOG версии - надо установить их клиент GOG Galaxy, в библиотеке пользователя выбрать игру, смотреть ;),
На стим версии, соответственно, - в стим клиенте
И то и другое - только в лицензионной версии игры ;)

-3

всем привет... у меня после установки патча 1.11 игра стала вылетать на рабочий стол... в любой момент... может через 5 минут после запуска, а может и через 20, и через 40, и через 2 часа...
кто-нибудь сталкивался с подобным..?

-4

JohnnRayCash
То же самое, проверил на двух разных компьютерах.
Ошибок не выдаёт.
Грешил на последние драйвера от NVidia - откатил на более ранние, толку нет.
До этого "сратча" вылетов небыло да и багов тоже, теперь и то, и другое.
Gog - версия, лицензия.

0

в патче 1.10 улучшили освещение и текстуры но вот в 1.11 у меня стойкое ощущение что графику опять ухудшили

-5

Прошел игру не встретив багов

-6

POLKOVNIK2005

Да не, прошел, вдоль и поперек, и ни одного бага, кроме носильщиков не встретил.

0

POLKOVNIK2005
То же прошел, и не один раз.
Из багов встретил только исчезновение свиньи в "Золоте дураков", когда DLC только вышла, потом поправили, ну и пресловутые "грузчики" ;)
Нет, вру - многократный фарм с гнезд, многократная прокачка по "Пути героев" то же были. Но "обчество", почему-то, не считает это багами ;) А вот недоступность дополнительного кузнеца - "плач и скрежет зубовный".

-1