на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Патч 1.22 для ведьмак 3

Сегодня лазил в гугл, нашел инфу что патч за номером 1.22 выйдет уже сегодня. Об этом в твитере расказал один из разработчиков игры
https://mobile.twitter.com/Marcin360/status/743024416859299840?ref_src=twsrc%5Etfw

Комментарии: 104
Ваш комментарий

патч уже вышел весит 4.3г стим версия

9

Патч 1.22 – Список изменений
Исправлена неполадка, в результате которой строительство Корво Бьянко не
прогрессировало, если игрок покидал Туссент во время процесса строительства.
Исправлена неполадка, в результате которой Плотва замирала на месте при выполнении
задания "Песнь рыцарского сердца".
Исправлена неполадка, в результате которой камера не могла быть зафиксирована
на цели при выполнении задания "Песнь рыцарского сердца".
Исправлена неполадка с неккоректным выполнением квеста "Винные войны: Верментино",
при ранее выполненном задании "Винные войны: Бельгаард".
Иправлена неполадка, в результате которой задание "Посольство из Винного края"
выполнялось некорректно при некоторых обстоятельствах.
Исправлена неполадка, в результате которой иконки мутагенов не обновлялись у
обладателей Steam и Origin версий игры.
Исправлена неполадка, в результате которой возникали дополнительные проблемы при
взаимодействии с сундуками в задании "Ведьмачьи древности: Школа Волка" в Каер Морхен.
Исправлена неполадка, в результате которой некоторые NPC не появлялись после
завершения основного сюжета "Кровь и Вино".
Добавлена диаграмма Пластины темного железа в окне мастерства.
Исправлена неполадка, в результате которой повышение уровня выбранных врагов
не рассчитывалось корректно.
Исправлена неполадка, в результате которой возникало отрицательное число очков опыта,
если общий прогресс персонажа был начат с версии 1.0.
Исправлена неполадка, в результате которой голем, охраняющий сокровища рядом с
деревней Луковец, становился бессмертным.
Исправлена неполадка, в результате которой лагерь бандитов вблизи руин Килкеринн не
помечался как зачищенный.
Исправлена неполадка, при которой исчезал хвост Плотвы.
Исправлена неполадка, при которой повышенный уровень некоторых врагов отображался
как слишком высокий.
Исправлена неполадка, в результате которой возникала потеря мечей на неопределенное
время.
Исправлена неполадка, в результате которой требовалось аномально высокое количество
опыта для получения 96-го уровня и выше.
Скорректированы титры в дополнениях "Каменные Сердца" и "Кровь и Вино".
Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно получить карту для Гвинта
"Францеска Финдабаир Прекраснейшая" после завершения основного сюжета.
Исправлена неполадка, в результате которой труп Галиафа отображался с
некорректными визуальными эффектами.
Улучшена ситема инвентаря.
Исправлена неполадка, в результате которой поднятие одной единицы грязной ткани
блокировало прогресс задания "За железной решеткой".
Исправлена неполадка, в результате которой границы задания "Ночь динных клыков" могли
сохранятся после его завершения, не позволяя игроку исследовать Туссент.
Исправлена неполадка, в результате которой звуки меча могли исчезать во время попадания
по Эредину.
Исправлена неполадка, в результате которой не воспроизводились некоторые звуковые
дорожки.
Исправлена неполадка, в результате которой Злая Ведьма могла становиться невидимой.
Исправлена неполадка, в результате которой дворецкий отказывался идти в Корво Бьянко.
Исправлена неполадка, в результате которой прогресс задания Заказ: Коровьи лепешки не
выполнялся корректно, если задание "По стопам пророка Лебеды" не завершено.
Исправлена неполадка, в результате которой концовка с Императрицой не запускалась.
Исправлена неполадка, в результате которой задание "Дом, милый дом" не выполнялось
корректно.
Исправлена неполадка, в результате которой Легендарный Серебряный Меч школы Кота
требовался как ингредиент для создания Гроссмейстерского Стального Меча школы Грифона.
Исправлена неполадка, в результате которой схемы, требуемые для прохождения задания
"Из далекого Офира" не могли бы подобраны из сундука.
Исправлена неполадка, в результате которой Арондит, приобретенный в "Новой Игре +" не
подходил под уровень Геральта.
Исправлена неполадка, в результате которой слоты дополнительных умений не открывались
корректно во время изучения мутаций.
Исправлена неполадка, в результате которой нажатие клавиши "О" приводило к появлению
бесконечного числа карт "Чучело".
Исправлено взаимодействие с доской объявлений вблизи девочки со спичками.
Исправлена неполадка, в результате которой было возможно безосновательно набирать
очки
опыта в задании "Пусть героев".
Исправлена неполадка, в результате которой игрок не мог завершить задание "Гвинт: Колода
Скеллиге".
Исправлена неполадка, в результате которой возникал бесконечный экран загрузки после
прохождения через портал в задании "Перемена".
Исправлена неполадка, в результате которой при использовании нагрудного доспеха Школы
Кота одна из причесок Геральта могла быть более заметна, чем нужно.
Исправлена неполадка, в результате которой Доспехи Школы Змеи, которые находились на
стойке для доспехов в Корво Бьянко, могли стать красного цвета.
Исправлена неполадка, в результате которой воротник одних из доспехов был красным.
Исправлена неполадка, в результате которой Марлена могла быть недоступна в диалоге.
Исправлена неполадка, в результате которой охранник Орианы мог стать полупрозрачным во
время выполнения задания "Ночь Длинных Клыков".
Добавлено отображение объема регенерации здоровья с помощью еды и напитков.
Добавлен магазин картин возле лавки Лазаря Лафарга в Боклере.
Исправлена неполадка, в результате которой доступ к Алхемическому столу мог быть
заблокирован.
Исправлена неполадка, в результате которой после начала новой игры выносливость
регенирировалась быстрее положенного.
Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли сбивать с ног лошадей.
Исправлена неполадка, в результате которой собаки и волки не умирали сразу же после того, как были сбиты и заморожены одновременно.
Исправлена неполадка, в результате которой в задании "Винные войны: консорциум"
прогресс выполнения был некорректным.
Исправлена неполадка, в результате которой задание "О рыцаре и прекрасной даме" можно
было перезапустить только если Якоб был уже мертв.
Исправлена неполадка, в результате которой куртизанки из "Колокола Боклера" могли
появиться в комнате после сцены секса.
Исправлена неполадка, в результате которой возникал бесконечный экран загрузки после
первого боя с Бароном в задании "Дела семейные".
Исправлена неполадка, в результате которой было возможно использование знака Аард на
ульях в направлении краснолюдского кузнеца в Белом саду.
Исправлена неполадка, в результате которой игра могла "вылететь" после встречи с
рыцарями из задания "Посланники из Винного края".
Теперь можно купить карту для Гвинта "Эмгыр Вар Эмрейс: Император Нильфгаарда" у
владельца гостиницы на Перекрестке.
Исправлена неполадка, в результате которой музыка/звуковые эффекты иногда не
воспроизводились.
Исправлена неполадка, в результате которой не отображалось общее время игры.
Исправлена неполадка, в результате которой Марлена могла исчезнуть из Корво Бьянко
спустя несколько часов.
Исправлена редкая неполадка, в результате которой игроки могли потерять полученные
уровни.
Исправлена неполадка, в результате которой снаряжение Ведьмака и диаграммы погли
исчезнуть.
Исправлена неполадка, в результате которой Геральт умирал после экрана загрузки во
время выполнения задания "Перемена".
Исправлена неполадка, в результате которой дворянка в красном следовала за Геральтом
куда бы он ни пошел.
Исправлена неполадка, в результате которой после взрыва противника части тела
оставались в воздухе.

6

Нашел в сети такое решение
Если у вас пишется что патч уже установлен и обновление патча не устанавливается. В файле реестра прописаны значения "BUILD"="40" и "VER"="2.0.0.40" это значения игры версии 1.10, если у вас на данный момент игра выше чем версия 1.10, то меняем цифры в "BUILD"="40" и "VER"="2.0.0.40" (в обоих строчках) на 41 (версия игры 1.11) или 42 (версия игры 1.12) или 43 (версия игры 1.12.1) или 44 (версия игры 1.21), сохраняем изменения, далее уже запускаем установку патча.
Еще нужно сделать следующее
Помогло сменить значение в реестре , а точнее в строчке "LANGUAGE" изменить значение на english. И установка пошла.

5

arinr
ILIA_1992
я нашел решение, во всяком случае мне помогло, надо покапаться в реестаре чтобы это сделать в строчке выполнить в "пуск" наберите regedit, появится файл реестра далее идем сюда [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432 Node\GOG.com\Games\1207664643]
затем в строке Build ставим 44 и затем ставим в строке ver 2.0.0.44, после чего в строчке LANGUAGE меняем russian на english после чего закрываем реестр и запускаем патч, у меня сработало.

5

Jack7789
что-то не находит у меня там ничего

0

German28041996
реестр найти не можешь??? У меня 7 на ней так реестр находится если у тя 10 посмотри как реестр найти

0

Jack7789
Сорри, тупанул. Понесло меня в командной строке что-то искать.
Твой метод мне помог. Спасибо
Моды, правда слетели и ошибка при запуске вылетает про какую-то консоль вместе с китайским алфавитом, а так норм ))))

0

German28041996
да не за что) а моды всегда слетают вроде при установке нового патча)

0

О, плотве хвост вернут.

4

Phenomena
Да, на счет хвоста Плотвы - больная тема для меня)) Приходилось консоль ставить, а потом удалять, так как она задействует нужные кнопки.
Хотя вижу люди пишут, что хвост так и не вернулся. Может он хотя бы перестанет пропадать. Я задолбался после каждого действия пялиться на зад Плотвы. Консоль, надеюсь, с новым патчем же должна работать (это если все-таки отвалится хвост)? Не лошадь, а ишак Иа-Иа))

2

В GOG доступен. Сам пока не качал, но весит как бы не 15 Гиг снова, это как так

4

Хвост Плотве так и не вернули

4

Кто нибудь может дать ссылку на патч GOG?
Заранее СПАСИБО!!!

4

мляяять..
сколько можно ее патчить??!это уже бесит,больше ни играешь а ставишь заплаты
и так все норм работало
на куа еще одна фигня???.........

4

http://wpc.4d7d.edgecastcdn.net/004D7D/mkt/document/Changelog-1.22-ENG_bt9orxuyou.pdf

3

Жаль,что значки мутагенов поменяли(Что то дикое и кислотное сейчас...прошлые лучше были(

3

Waffen
У меня всё по-старому)

0

Обычно для такой "мега" новости блоги создают...

2

Genrih1845
Я не привык блоги создавать. Так быстрее и без проверки

-1

mr. Brown90
Еще не опубликовали, чуть позже появится

0

странно что описания изменений нет.

2

Для тех у кого нет хвоста: Так то мод уже есть исправляющий эту фигню - http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1679/
Только вот он под 1.21 XD

2

Boba4ka

Игра не запускается с этим модом.

-2

А у меня на 1.21 всё работает )
saa0891
Ты же вроде выше писал что пропатчил до 1.22, потому и не работает, фикс то на 1.21.

0

Алхимический стол как не работал , так и не работает. Всё остальное починили) А, ещё грива пропала у Плотвы во время прохождения DLC... Непонятно почему. Просто один раз взяла и приехала "лысая" xDD

2

Да уж,перспективка потратить на это час-два не вдохновляет

2

Зависший квест "Народный герой" так и не исправили. Ну это как в свое время было с "Грязными деньгами" в Белом саду, на самых ранних патчах. Лучшее решение проблемы - откат назад, на старое сохранение. Очень жаль.
Из плюсов: пофиксили верхнюю ячейку мутаций.

2

Поделитесь кто-небудь рабочей ссылкой на патч плиз , ато уже 2й день не могу найти

2

Лиц. GOG. Хвост и грива пропали на 1.21, патч 1.22 так и не вернул. На ничейной земле в квесте "Без следа" найти помощника травника низушка, убить селян невозможно, они бессмертны стали. Переигрывал 2 раза, назад с десяток сохранений возвращался и бесполезно. Этот 1.22 походу самый багованный. Разрабы Кровь и Вино лечат, а оригинал игры калечат.

2

у меня в гоге 15, откуда не понятно только...

1

)) кузнеца Вилли якобы поправили.

1

Что то у меня ничего не качает,перезапустил стим и пошло,не слабо так 4.3Gb.

0

saa0891
Ничось. В ГОГ-версии обнова на 15 гб

-2

4,3 gb в стиме выкачивает у меня сейчас

0

4.3 гб в стиме, чейджлога чет нету нигде((

0

Моды опять похерелись,консоль не робит,пришлось удалить игра запустилось.
Ждём оперативной обновы.

0

Патч возвращает хвост. В описании патча так написано.

0

хвост есть, но пропала сама кобыла

0

кто возьмет на себя труд перевести список изменения http://www.playground.ru/redirect/wpc.4d7d.edgecastcdn.net/004D7D/mkt/document/Changelog-1.22-ENG_bt9orxuyou.pdf

0

Так и не появился чертёж реликтового стального меча туссентского рыцаря. Берётся, но в разделе крафта не появляется.(

0

Дайте кто-нибудь темку про то,как подгонять моды под обновление игры

0

Размер Арондита не уменьшили?

0

Dedfedorpet Тонкий троллинг)

-2
levan91 написал:
* Исправлена ​​проблема которой Роач не будет двигаться во время квеста 'The трель из Smitten Knight.'

Ага, был такой загон во время подготовительно тренировки перед турниром, Плотва тупо стояла и ни на что не реагировала, пришлось откатиться и пропустить верховую езду.

0

у меня такая проблема скачал патч нажал установку патч через секунду сообщил типо установился, но игра не обновилась, повторная попытка установки тоже не дала результата, у кого нить такое было, есть решение???

0

Jack7789
Должно помочь снос игры и переустановка уже с патчем. Не знаю, можно ли проще как-то. Может поможет проверка целостности кеша...хз)

0

Jack7789
Можешь скачать распакованный патч для стим, и скопировать с заменой файлов у меня такая же фигня была

2

Грузится игра стала дольше, раза в два. Раньше моментально залетала, а теперь нет

0

Добавили картины торговцам,один из них за углом от кузнеца который гранд. доспехи делает.

0

установил патч 1.22.но в игре сказано что 1.21. при повторной установке сказано что патч установлен.как исправить?

0

TITOK87
Я себе эту проблему исправил полной переустановкой игры

0

))))))))))) Было все норм но патч 1.22 побрил Плотве Гриву)

0

Кто-небудь будте добры скините ссылку на патч в личку. Нникак не могу найти рабочую ссыль

0

короче у меня проблема такая я скачал патч когда начал обновлять игра обновилась за секунду и все, хотя в игре так и написано 1.21 версия я даже скачал другой репак, предварительно удалив прежнюю игру, но и с новым репаком все было так же, че делать, может кто сталкивался с таким и знает решение, если знаете объясните подробно плиз, заранее спасибо

0

Jack7789
Та же проблема, (установка за полсекунды а при запуске все равно 1.21, при повторной установке пишет что обновление уже установлено). Игра лицензия от ГОГ.

0

crowsg
у меня тоже гог лицензия хз че делать, хоть бы кто торрент обновил что ли я бы скачал тогда

0
crowsg написал:
Та же проблема, (установка за полсекунды а при запуске все равно 1.21, при повторной установке пишет что обновление уже установлено). Игра лицензия от ГОГ.

Неужели нет решения ? Такая же беда . Устанавливал игру заново . Не помогло . Реестр чистил в момент удаления и только потом начинал установку . Патч устанавливается за две секунды и пишет , что всё ок , но в игре версия игры 1.21 .

0

а где этот торговец картинами? так и не нашёл

0

а он в боклере около кузнеца грандмастера вроде бы я сам еще не нашел точнее не искал

0

Jack7789
а я искал, так никого и не нашел

0

German28041996
надеюсь это не очередной баг и торговец где нить там стоит)

0

gp81
Спасибо . Правда баг винодельни геральта так и не исправил . Да и после сна Геральт не реагирует ни на какие либо клавиши . Заточные станки также не работают . В смысле их нет , но их логотипы на карте отображаются .
Начинать новую игру смысла не вижу , т.к я уже и так два раза прошёл и вот сейчас до прохожу новую игру плюс .

0

Эм и что? Сады так и не расчищаются в Корво Бьянко, торговец картин не появился. В игре написано 1.22. Сделал всё как надо через реестр.

0

Я так понял, главное в реестре изменить язык на английский. Во всех четырех строках это нужно сделать, т.к. обновляются и основная игра и и все дополнения. У меня все установилось. И Йенифер появилась в Корво-бьянко, и картины у купца. А вот станок для мутагенов в подвале действительно стал неактивным

0
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Я на 1.12.1 тоже начал новую игру.Дошел до Диикстры,обновился до 1.22 и спокойно иду дальше.Ты можешь не начинать новую игру,продолжай с барона

Роман Медведь
Не за что

0

4 ячейка навыков открылась? Или все еще не пофиксили?

0

скачал 2 гига,а сегодня опять заново качает 15...

0

Хоть кто нибудь после патча 1.22 пробовал проходить на плохую концовку с тюрьмой. Трофей "Туссентский заключенный" не засчитывается в gog. Есть хоть у кого-нибудь похожая проблема? Неужели опять испортили достижения патчем?

0

Радуйтесь) для ps4 1.22 патч 20 гб... и того игра уже весит 95 гигабайт xD на консоле

0

AkiseAru
О - Оптимизация. :DDD

0

Появилась проблема после обновления патча до 1.22 на PS4. Не проходит и не завершает миссии, как основные, так и второстепенные в Туссенте. Нужно по сюжету поговорить с персонажем - взаимодействия 0. Переключаешь на другую миссию, идешь на точку - взаимодействия нет.
Кто-нибудь столкнулся с такой же проблемой?

0

Как откатить игру до версии патча 1.20?? Гог, лицензия,ПК.

0

Насколько я понял,обычными правками в Script Merger не обойтись?

-1

Только сегодня 4.5Гб 1.21 ставил)

-2

Солидный объёмчик то у обновы. Ну-с поглядим, как работу над ошибками провели.

-2
Boba4ka написал:
Ты же вроде выше писал что пропатчил до 1.22

Об этом и речь,на 1.22 не робит.

-2

saa0891
Может потому что фикс на 1.21? Ты б хоть описание файла на нексусе почитал.

1

Boba4ka

Именно,надо ждать когда автор обновит мод.
А чего его читать,там же тупо подключить мод с помощью NMM или закинуть в папку mods.

-3

saa0891
Ну да и версия файла. 'For game update 1.21'

2

одна из очень немногих игр, где патчи действительно что то меняют и делают игру лучше, а не носят формальный характер....разрабы молодцы....

-2

У меня хвост не появился.

-3

Лицензия GOG,5Гб v 1.22

saa0891
У меня хвост не появился.
У меня на месте:

0

[Денис Александрович]
что за прога у тебя оверлей показывает с температурой и показателями?

0

[Денис Александрович]
Спасибо

0

Фанатики педьмачка, ждите патча для патча)

-5

* Исправлена ​​ошибка при котором обновление Корво Bianco бы не полным, если игроки покинули Туссена в то время как обновление было в стадии разработки.
* Исправлена ​​проблема которой Роач не будет двигаться во время квеста 'The трель из Smitten Knight.'
* Исправлена ​​проблема, при котором камера жесткий блокировка не может быть включена после завершения квеста 'The трель из Smitten Knight.'
* Исправления проблема, связанная с неправильной прогрессии 'Вино войны: Верментино' квест, если игрок завершил все 'Вино войны: Belgaard' задачи ранее.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего квест 'Посланники, Wineboys' не будет прогрессировать коррекция при определенных обстоятельствах.
* Исправлена ​​проблема при этом иконки мутагенные не были обновлены на Steam, и происхождения.
* Устранены дополнительные экземпляры выпуска при котором взаимодействие иногда отсутствует сундуков, содержащих лут в поисках 'Scavenger Hunt: Вольф Школа Gear' в Каэр Морхен.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего некоторые НПС не может породить после завершения Кровь и вино.
* Добавляет диаграмму Plate Dark Iron в список крафта.
* Исправлена ​​проблема при котором визуализируются уровни выбранных врагов не будет рассчитываться правильно.
* Исправлена ​​проблема при этом отрицательные моменты опыта иногда отображается, если прогресс был первоначально начат в версии 1. 0.
* Исправлена ​​ошибка при котором голем охрана сокровище находится между Bowdon и Brunwich может оказаться неуязвимым.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего бандитский лагерь возле Kilkerinn Руины не могут быть помечены как выровненные.
* Исправлена ​​проблема при этом хвост Роуча может исчезнуть.
* Исправлена ​​проблема при котором визуализируются уровень некоторых врагов будут неправильно отображаться как слишком высока.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего можно было навсегда потерять мечи в гравитационном Cave.
* Исправлена ​​проблема при этом ненадлежащим образом высокое количество опыта может потребоваться, чтобы выровнять уровень выше 96.
* Исправляет Кровь и вино и каменные сердца кредитов.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего было невозможно получить лидера Гвент карту 'Франческа Findabair: красивая' после окончания основной сюжет.
* Устранены проблемы в результате чего труп Golyat развратил визуальные эффекты.
* Вводит щипки и усовершенствования системы инвентаризации.
* Исправлена ​​проблема при этом подбирая только один кусок грязной ткани в то время, во время 'Барлепа это новый нашивки' квест может блокировать прогресс.
* Исправлена ​​проблема при котором границы, установленные в ходе выполнения задания 'Ночь длинные клыки' иногда существовать после завершения квеста, запрещая пользователям исследовать Туссен.
* Исправлена ​​проблема при этом звуковые эффекты меча, когда Eredin был поражен может быть приглушен.
* Исправлена ​​проблема при этом не могли быть воспроизведены некоторые потоковые аудио активы.
* Исправлена ​​проблема при этом злая ведьма могла быть оказана непобедимы.
* Исправлена ​​проблема при котором Majordomo может отказаться двигаться к Корво Bianco.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего 'Контракт: Бычьи Блюз' не был завершен квест не прогрессировала правильно, если «большие ноги, чтобы заполнить' квест.
* Исправлена ​​редкая проблема при этом 'Да будет когда-нибудь настолько смиренным' квест не прогрессировала правильно.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего 'Императрица' окончание не вызовет при определенных обстоятельствах.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего Легендарный Feline Серебряный Меч был одним из ингредиентов, необходимых для изготовления гроссмейстера Легендарный Griffin Стальной Меч.
* Исправлена ​​проблема при этом схемы, необходимые для прогресса в 'Из дальних берегах Ofier в' поиски не могли быть разграблены из груди.
* Исправлена ​​ошибка при котором Aerondight приобрела в режиме New Game Plus не будет масштабироваться до уровня Геральта.
* Исправлена ​​проблема при этом дополнительные слоты способность не задействовало бы правильно, исследуя мутации.
* Исправлена ​​ошибка при котором нажатие 'O' хотел бы добавить неограниченное количество Приманка Гуента карт.
* Устранена взаимодействие с обьявлений вблизи Маленькая Flint Girl.
* Исправлены возможные использовать позволяя неоправданные выгоды в очки опыта во время «Путь воинов» квест.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего игрок иногда не в состоянии прогрессировать в 'Гуента: не бойся, здесь Skellige в' квест.
* Исправлена ​​проблема, вызвавшая бесконечный экран загрузки после выхода из портала в 'повернуться лицом Странный' квест.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего один из причесок Геральта может быть более заметным, чем это необходимо при использовании Feline гроссмейстера груди броню.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего Viper Броня может изменить цвет на красный при отображении на броне стоять в Корво Bianco
* Исправлена ​​ошибка при этом воротник одного из панцирей было красным.
* Исправлена ​​проблема которой Марлен не сможет участвовать в разговоре.
* Исправлена ​​проблема при этом охранник Орианы может стать полупрозрачными во время квеста 'Ночь длинные клыки'.
* Добавляет отображение пищевого продукта или напитка жизнеспособность количество регенерации.
* Арт-дилер устанавливает магазин возле семинара Лазар Лафарга в Beauclair.
* Исправлена ​​проблема при этом доступ к Alchemy таблице может быть заблокирована.
* Исправлена ​​проблема при этом выносливость будет восстанавливаться в большем размере, чем это необходимо после того, как начать новую игру.
* Исправлена ​​ошибка при котором игроки могли сбить лошадей.
* Исправлена ​​ошибка при котором собаки и волки не умирают сразу же после того, как сбил и замораживали в то же время.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего 'Wine Wars: Консорциум' квест не прогрессировала правильно.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего 'леди, ее рыцарь и настоящая любовь' квест может быть перезапущен, даже если Иаков был уже мертв.
* Исправлена ​​проблема при котором куртизанки на Красавицы Beauclair может вновь появиться в комнате после сцены секса.
* Затруднительных использовать при этом Aarding улей в сторону дварфского кузнеца в Белой Orchard было возможно.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего может возникнуть бесконечный экран загрузки после того, как кулачный бой с бароном в 'Дела семейные' поиски.
* Затруднительных использовать при этом Aarding улей в сторону дварфского кузнеца в Белой Orchard было возможно.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего игра может рухнуть после встречи рыцарей из «посланников, Wineboys' квест.
* Теперь можно приобрести 'Emhyr вар Emreis: императором Nilfgaard' Гуента карту из трактирщика в гостинице на распутье в тех случаях, когда это ранее было невозможно.
* Исправлена ​​проблема при котором музыка / звуковые эффекты иногда не играют.
* Исправлена ​​ошибка в результате чего день значение отсутствовала отображается общего времени играл.
* Исправлена ​​проблема которой Марлен может исчезнуть из Корво Bianco через несколько часов.
* Устранена редкая проблема которой игроки могут потерять заработанные уровни.
* Исправлена ​​проблема при котором ведьмак передач и диаграммы могли пропадают.
* Исправлена ​​проблема при котором Геральт может умереть после экрана загрузки в 'повернуться лицом' Странный квест.
* Исправлена ​​проблема при этом дворянка в красном иногда следовать за Геральта везде он идет.
* Исправлена ​​проблема при этом части тела иногда остаются взвешенными в воздухе после того, как враг взорвался.

-7

levan91
Огромное спасибо, что бы мы без тебя делали!! Больше ведь никто не может запихать текст в "гугл переводчик"!!!

15