на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пойдет ли игра на таком железе ХОТЯ БЫ на минималках?

Проц Intel Pentium Quad Core Processor N3710
ОЗУ 4 гб (гта 5 на минималках не лагала)
Видео Intel HD Graphics

Комментарии: 20
Ваш комментарий
алексей гутов написал:
Видео Intel HD Graphics

))))))))))))))

19

Alamut_95
ДА МНЕ ПОФИГ НА ГРАФУ, Мне бы поиграть)

1

алексей гутов
увы и ах, товарищ

0

алексей гутов
Это не играть, это извращаться.

2

алексей гутов
А что спрашивать, если про видюху ничего не знаешь. Скачай и попробуй.

6
алексей гутов написал:Пойдет ли игра на таком железе ХОТЯ БЫ на минималках?

Тут кстати на PG есть ролик какого-то товарища, он запускал на подобном железе несколько игр. Так вот Ведьмак 3 у него выдал 10-13 кадров. Так что если ключевое слово в твоём вопросе "пойдёт", то ответ - пойдёт.

алексей гутов написал:
(гта 5 на минималках не лагала)

Хвала Рокстаровцам за то, что их игра идёт абсолютно на всём (включая тамагоччи, пейджер и кофемолку). Вот как надо делать игры!

6

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
Это у которого она шла в окне 640x480 и снимал он на телефон,чтоб половину кадров не терять?

0

алексей гутов
Лучше подожди как комп новый купишь. Поверь играть лучше на максимальной графике, картинка в ведьмаке 3 это половина впечатлений от игры. На скины из игры можно порой просто любоваться.

Спойлер

Так что поверь лучше подождать и пройти игру на максималках.
Я сам если игры не идут со стабильными 60 фпс то просто не играю пока комп не обновлю.

3

MagicHero
Прошел сюжет Дикой Охоты на минималках с текстурами на "высоко", получил не меньше удовольствия, чем сейчас на максималках в Кровь и Вино, который еще не прошел. Игра выглядит красиво не только на макималках. Во всяком случае, настоящая красота там не в отражениях или тенях, а в анимации, костюмах, пейзажах, которые и без графических наворотов выглядят очень даже приятно.

1

не пойдет, даже видюхи нет.

1

алексей гутов
Пойдет... В 640x480 20 ФПС агхах

0

Система слабовата, особенно видеокарта.Тебе видяшку поставить мощнее надо бы, я бы рекомендовал как минимум GTX 650.Сам проверял.А по поводу остальных компонентов то они вполне сносны,но как только возможность появится заменяй

0
Eynar написал:
Прошел сюжет Дикой Охоты на минималках с текстурами на "высоко", получил не меньше удовольствия
Игра выглядит красиво не только на макималках

+

0

продай ноут и собери себе более менее средненький комп.

MagicHero написал:
Я сам если игры не идут со стабильными 60 фпс то просто не играю пока комп не обновлю.

сочувствую

0

Пойдёт, но фпс низкий будет

-3