на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помогите с оптимизацией

Добрый день, может кто поможет система такая , ноутбук 720m,core i5,8гб оперативной
Можно сделать с игрой что нибудь что бы было играбельно

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Андрей Гришман
Конфиг на ультра низкие настройки. Но на вашем месте, я бы лучше воздержался от подобного игрового опыта, до лучших времен, когда будет железо по мощнее.

11

Был такой-же ноут, даже чуть мощнее- i7 и видео 740m. Со всякими конфигами и ультранизкими настройками 25-30 фпс, во время боя и в деревнях проседал еще ниже... Не, дружище, тут только нормальный комп поможет. Ну или ноут за 100к -))

4

выкинуть ноут купить нормальный комп, ноутбуки сжатое говно

1

Андрей Гришман
снижай разрешение и тени на минимум, текстуры можно на высокие и хаирворкс отключай если включено

1

Сделать то можно но смысл? Все впечатление сойдёт на нет

1

Андрей Гришман
плюсую Burycop'у

1

Нужно ковырять настройки под себя. Включаешь FRAPS или аналогичную программу измеряющую FPS и крутишь каждый параметр, применяешь и смотришь как играется... Тени по-любому на минимум ставь, тут без вариантов.

1

Гугли конфиг файл на "режим картошки", на большее надеяться нечего

0

На такой системе ты игрпбельныф фпс не получишь. Я сам играл на ноуте i5 (hq серии), 940m, 12гб. На такой системе было 30фпс в среднем (в городе-деревне опускалось до 20-25, в поле до 40) играть было не очень комфортно. Настройки минимум в HD разрешении. А у тебя система по сравнению с той что я описал раза в два слабее. Выводы делай сам.

0

Zh1VaGo
Значит видеокарту надо GTX 1050 или хоть GTX 660. И системник , тогда что-то проясниться.

-1

Андрей Гришман
Попробуй данный мод https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1593/
Мод позволяет более глобальнее углубиться в настройки графики

0

ищи конфиги где отключен травон на 0 и получи ПеКа достижение стабильные 20 фпс в новиграде
а ваще лучше не лезти в те игры которые не тянут вот

-1

Не надо играть в такие игры, от которых впечатление сойдёт на нет с таким ноутом. Подожди до лучших времён, а если есть возможность, то прямо сейчас можно собрать за не дорогую цену ПК, который, в принципе, может потянуть любые(+/-) новинки, тем более, сейчас цены на видеокарты начали падать)

-1

cheezetteсейчас цены на видеокарты начали падать ?? В Африке?? Ведьмак 3 - жрёт не мало. И дёшево на него карты не будет.

0

depechemode1976
1050ti для ведьмака будет самый раз, сам на этой видеокарте сижу, тем более, она не самая дорогая.

-2

cheezette
Знаю. У нас 4 502.00 грн - 10 791,39 руб. Для меня дорого. Может вам дёшево.

Спойлер

https://www.asus.com/Graphics-Cards/PH-GTX1050-2G/

0

Посмотри. Скачай. Пробуй. W3HC - Witcher 3 Hunter's Config (Ссылка и там есть на прогу).

Спойлер

&t=100s

-1

лучше подожди лучших времен. игра хуже не станет. сам только с месяц назад первый раз установил, не порть впечатление. был ноут с 940m видеокартой, не играл принципиально, потому что она могла только в 30фпс с просадками на низких вывозить игру.

-1

Андрей Гришман
Смотри внизу. Я скинул.


Спойлер
-1

depechemode1976
И сколько выдавать будет fps?

-1

Андрей Гришман
20 - точно должно. Только отключите процессы - антивирусы, брандмауэр и т .п. Из - за них игра будет тормозить - 100% на вашем ноуте с 720m - картой.

0