на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблемы с производительностью

В игре Ведьмак 3 :Дикая Охота на моем ноутбуке не выдает больше 10 фпс на любых настройках графики. Я даже удалял траву,ставил конфиг ,который ухудшает графику до невозможного,но все равно - 10 фпс и не больше,как будто какое то ограничение стоит.Что можно сделать с этой проблемой? Я пробовал несколько репаков. И во время работы в диспетчере задач показывает,что игра есть примерно 60-75% от всех характертик.
Мой Пк:
Процессор AMD Quad-Core Processor A4-7210 2.2 GHz
Видеокарта AMD Radeon R3
Оперативка 6 гб

Комментарии: 30
Ваш комментарий
Василий Задов написал:
но все равно - 10 фпс
Василий Задов написал:
Процессор AMD Quad-Core Processor A4-7210 2.2 GHz
Видеокарта AMD Radeon R3

Пфф,что ты хочешь с таким конфигом.

9

Василий Задов
Ну как бы очевидно, что он не тянет. Вообще. Ну прям вообще. Проц еще куда не шло (4 ядра), но видяшка... На ней даже в игры 2012 года не удастся поиграть нормально на низких скорее всего, а тут Ведьмак 3.

5

Pro100 Эндрю
Ну вот ГТА 5 у меня идет на низко-средних 30 фпс,а с ведьмаком такая беда.

-8

Василий Задов
чувак, у тебя ноут даже под минималки не тянет, скажи спасибо что хоть запускается. Тут ничего не сделаешь, только менять железо

5

Sha-R
чувак посмотри какой у меня ноут он у меня в профиле написан и на нём я играю при 40-50 фпс
всё зависит от патча они убивают оптимизацию игры

-3

XoJloD
што? На пне эта игра даже не запустится, не надо тут лялякать. Чтоб на нем игра пошла нужен патч который убирает все текстуры из игры. У меня на пекарне игра выдает 30-60 фпс (правда на максималках без сглаживания) но у меня не пень и не 6 серия мобильной видюшки которая видосы с лагами воспроизводит. Моя система
МП: ASUS M5A97 LE R2.0 ---- ЦП: AMD FX6350 3,9 Ггц ---- ОП: Kingston Hiper X PC3-12800 16гб ---- Видеокарта: GeForce GTX 1060 MSI 6гб ---- HDD: 2 Tb Western Digital Red ---- БП: Gigabyte Ares 600W ATX ---- Монитор: Samsung

1

Sha-R
ну я запускаю и играю, всё на макс кроме хаирворкс он отключен и тени они на минимум а остальное он тянет на ура, мне бы твою начинку так всё летало бы)))
а на счёт этого чувака да у него оч слабый ноут но он может играть при стабильном фпс только пожертвовав дополнениями, если ему нужны дополнения то ему дорога в магазин за новым пк.
а теперь к рукожопам:
минусить меня только потому что я с прямыми руками запустил ведьмак на своём говно ноуте да при нормальном фпс это признак высшего разума, люди если у вас руки из жопы то нех*й меня минусить только из-за этого, у меня всё.

0

Sha-R
а на счёт твоего пк у тебя явно не 30-60 фпс должно быть а больше проверь комп может что не правильно работает

1

XoJloD
Больше 60 у меня быть не может, игра залочена на 60. В городах в боях проседает до 30. При таких же настройках 660 gtx выдавал от 5 до 30 фпс. Не верю я что на мобильной карте такого уровня можно запустить ведьмака на максималках порезав тени и сглаживание

1
Daidjer написал:
С такими вопросами тебе надо идти в инет, а не просить здесь помощи

С такими вопросами ему надо идти в магазин и покупать игровой компьютер, а не играть на офисном ноутбуке и возмущаться отсутствием достаточного кол-ва фпс

4

Василий Задов
а если бы 20фпс было ты был бы рад?

3

Василий Задов
могу посоветовать тебе только поставить программу которая убивает все процессы чтоб игре досталось больше мощности, но максимум который ты с нее получишь фпс 2-4

1

у меня на низком сглаживание, тени, хаирворкс, растительность, выключенна вертикальная синхронизация что бы не было лока фпс и он оч сильно грузит комп

3

Василий Задов
попробуй старые версии поставить (как вариант) у меня на старых версиях фпс больше был

2

XoJloD
Спасибо. Попробую. А длс "кровь и вино" с какого патча идет?

-2

Василий Задов
Ну, посмотри здесь - http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_povyshenie_fps_dlya_vyoder_ili_drevnih_noutov_16_9-95158/
или здесь - http://dota2.ru/forum/threads/the-witcher-3-wild-hunt-reshenie-problemy-s-fps.740057/
Или здесь - http://www.krolix.net/2015/05/21/witcher-3-config/

С такими вопросами тебе надо идти в инет, а не просить здесь помощи. За тебя что ли решать твою проблему.?

2
Василий Задов написал:
А длс "кровь и вино" с какого патча идет?

С последнего.

1

Иной раз удивляешься, а зачем я вообще слезал со своего селерона и ати х1300хт, главное ж найти патч на оптимизон, а там и 40 фпс на ультрах, и 60 на минималках

0

У меня на rtx3060 игра на ультра+ настройках с освещением запускается на 40+ фпс, но спустя 10 минут игры фпс падает до 10. Пробовал любые настройки, ничего не помогло. Может кто сталкивался с таким и знает как решить проблему?

0

deorro22
серьезные ошибки в коде, память течет ручьем
починить самостоятельно невозможно, только ждать когда реды раздуплятся

0

deorro22
У меня на rtx3060Laptop числа 22 декабря играл на Директ11 был фпс70-80 был на настройках запредельное без +
Потом я ее удалил,а сегодня решил опять скачать,запускаю и почему то фпс стал 50-55 с просадками до 8 !!!
Настройки соответственно были прежние,попробывал убавить-прибавить особо ситуация не поменялась! Вообще не понимаю что происходит!

0

может у кого так же как только включаю трассировку игра сразу крашится,так же когда загружаешь сохранение

-2