на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблемы с производительностью лаги

В общем проблема такая-играл в ведьмака на средних настройках патч 11 мой конфиг i7-2600k БП Chieftec 750w,видео GTX 560 ti 6 гб оперативки мать gigabyte z68x-ud3-b3 -дошел до битвы в каэр морхене и забросил игру примерно на месяц . Игра шла отлично без лагов просадок и прочего и вот теперь начались лаги падение фпс -заметил что после переустановки драйвера (любого) все становится нормально но на следующий день все повторяется и лечится только переустановкой драйвера0переустановка игры не помогла!Может кто сталкивался с такой проблемой?помогите кто знает в чем дело

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
Может ты карточку гретым играешь? Какая версия игры? А драйверы ты последние установил или старую переустанавливаешь? Установи последнюю. Удали не нужные игрушки и проги. С помощью TuneUp Utilities очисти реестр, жеские диски и т.д.... короче оптимизацию. Комп от пыли чистил? Если не помогает другой репак качай.

1

UnknownAssassin
может у него лицуха, ты не думал об этом?

-1

Aleksandr2242
Так пусть скажет лицуха, или репак.

0

GOG лицуха а на вопрос,зачем покупать i7 2600k -отвечаю было недорого по сравнению с сегодняшними ценами и 560й хватало на любые игры

0

при приближении к деревням или городам появляются фризы (резкие дёрганья) на 2-3 секунды, потом исчезают и я спокойно бегаю по деревне. Я так понимаю за эти 2-3 подгружается игровой мир, можно ли как-то исправить эту проблему? Карта R9 380x, комп в профиле

0

на моём компе при полностью отключённом сглаживании в настройках, отключённых физикс плюшках и на всём запредельном в 1080р фпс выше 48 редко поднимается, обычно идёт 43-48фпс, хотя кое-где бывает и 60фпс. При этом проц загружен на 45%, видяхи на 70 максимум. С одной стороны оптимизон фуфел, с другой при довольно красивой картинке игра ест на таких настройках 1350мб видеопамяти всего. Так и не понял какие опции кроме физикса так грузят систему

0

Steve Taller
Известно какие, ультра тени и запредельная дальность прорисовки сена. А так для консольного порта вполне себе бодро идёт.

0

Привет, ни кто не сталкивался с такой проблемой: загружаешь Ведьмака идет примерно около 20 FPS, как только вступишь в диалог или быстрое перемещение падает до 10, несколько раз зайдешь в инвентарь , FPS поднимается снова до 20.

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
GTX 560 ti это же аналог видюхи AMD RADEON 6870 HD вроде было. Так вот на средние не строй все на низкие, а текстуры и детализацию на ультра, а в пост-обработке все на макс строй кроме размытия их отключи. Мне в таких настройках играть удобнее, лаги будут но лучше чем через слезы смотреть.

-1

UnknownAssassin
дело не в карточке -до того как я забросил игру все было отлично - и сейчас тоже но каждый раз как в игру поиграть драйвера переустанавливать как то обламывает

-2

версия игры 1,10 драйвера последние, два репака качал уже

-1

Привет, у меня не поднимается fps при любом разрешении и настройка, стоит: Nvidia GTX 650, ОЗУ 8 GB, AMD FX-4300, пробовал ставить на минималки и убирал всю растительность, всё равно 7 кадров

-2

игра глюкавая, ей ничего не поможет

-2

Винду попробуй переустановить!

-7

ultra_1923
Ага, и моды пусть удалит(скорее всего ты знаешь кто это говорил). Зашибись совет.

-2