на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Производительность в патче 1.22

Мне кажется или после патча 1.22 FPS стал проседать? В Туссенте у меня чёт вообще жёстко падает FPS. У меня и так обычно 30-40 FPS, а тут как то всё дёргано движется, оно еле заметно, но всё же мой глаз научился различать спустя множество часов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

GWINBLEYDD
Хз, у меня вроде наоборот чуть возрос.

0

Инквизитор нубов
А комп какой? Может просто мой уже дохнет?

0

GWINBLEYDD
У меня средняк по всем пунтам, да и не в компе это дело. В Туссенте поменяли именно саму гамму, графон лучше не стал, следовательно и систему сильнее нагружать не должен, плюс локация поменьше того же Велена будет. Попробуй вернутся в локацию, где было 30-40 фпс (кстати, тоже всю игру на таком фпс играю с редкими просадками в Велене) и посмотреть как там. Если меньше будет, чем было - значит наверное правда дело в компе.

0

После выхода DLC и патча 1.22 у меня немного убавилось фпс. Может это из-за самого Туссента. Это же считай ещё один Велен прибавился. Да и изминений они много сделали с графикой.

0

У меня в Новиграде стал после установке дополнения фпс проседает , не сильно но неприятно , может и брет но когда инет отключил ,норм фпс пошел

0

у меня после обновления драйвера стал проседать fps

0

GWINBLEYDD
Во у меня также, вроде бы и мониторю фпс показывает 59.9/60, а все равно идёт какое-то проседание хотя система и не показывает падение фпс и началось тоже после патча 1.22. Думал может хдд что-то делает, только в других играх всё норм. Видать намудрили что-то в патче.

-2