на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Процессор i5 4460 в Ведьмак 3

решил еще раз поиграть в ведьмака 3, но тут проблема, процессор почему-то перегружается, особенно в городе, и игра идет рывками. время кадра скачет от 15 мс до 120 мс, играть просто невозможно. при этом фпс 40-65. i5 4460 + gtx 960 (2gb msi gaming) + 8 gb.

видео с msi afterburner. процессора вообще не хватает, даже если все в минимум поставить, все равно загрузка на 100%. что не так?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня такая же ерунда была.После переустановки винды на новый КП эти фризы пропали. Попробуй этот инжектор поставить но он для 2-х поточных процессоров.http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_bes_1_7_1_1_new_fix_sekundnyh_frizov_na_2_h_yadernom_protsessore-133896/

2

У меня i5 4460 + gtx970, проблем нет вообще

2

V1taRIUS
Исходя из контекста "решил еще раз поиграть в ведьмака 3" , раньше все было гуд?

1

Zaibazu
на квадратном мониторе раньше играл. да и видимо, забивал на фризы
pshanyrckovее
это 4 ядерный проц, зачем мне это?
The1fEst
и хватает проца? у меня в городе, когда бегаешь проц на 100% загружен, видео на 70%
VitGun
выключено

-1

V1taRIUS
Что-то не то у тебя с системой. У меня Core 2 Quad + GTX750Ti на средних в разрешении 1920х1080 вообще ниразу нигде не лагало. Надо смотреть настройки системы. Драйвера на чипсет все установлены? На SATA/AHCI-контроллер тоже? Версия дров на видяху свежая? Если взять какой-нибудь бенчмарк типа Haven - как там себя будет система вести?

0

VitGun
установил windows 10, там проц грузится немного меньше, но в новиграде 80-90%, и фризов нет

-1

7 винда какая-то глючная оказалась, поставил 10 со всеми обновлениями, все стало в порядке

1

поиграй с функцией полного экрана/окно без рамки/оконный режим + локи на фпс. У меня машина зверь, но при игре в полном экране такая же хрень как у тебя. Окно без рамки и анлок фпс спас

0

Вполне может svhost грузить проц.
Сверни игру и открой диспетчер и посмотри какие проги грузять проц.

0

А у меня наоборот, на 10 FPS выше чем был на 7ке.

0

но, на windows 10, мне кажется, уменьшилась производительность видеокарты

-1

V1taRIUS
Может я не так понял,но на видео загрузка карты на 100% процентов и температура 40 градусов?Там плохо видно,а это имеет значение....

0
0