на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Провалы в текстуры,лишние текстуры в игре,текстуры неведимки

Хочу поделится решением проблемы приведенной в названии!Началась у меня эта проблема еще с Новиграда!особое значение я ей не предавал.Но вот на Скеллиге начался ад!Все было в долабных лишних текстурах,провалы и прозрачность текстурок.(Пример на скринах)Играл на пиратке версии 1.22,репак от хатаба.Много почитал на форуме,все попробовал ничего не помогало,играю с видеокартой от красных!Все обсирали ее,типо она во всем виновата!Да,согласен у "АМУДЭ" много косяков,но проблема была не в драйверах,а в самой версии игры и репаке!Если у вас такая же проблема как у меня вот вам способ от нее избавится!
1.Сносим полностью игру,заходим в папку документы и удаляем папку Witcher 3(В ней конфиги и сохранения),но перед этим копируем сохранения в котором вы играете в на робочий стол,куда угодно крч..
2.Устанавливаем игру опять,запускаем,создаете новую игру,дошли до тренировки с Цири сохраняемся и выходим.
3.Кидаем в папку с сохранениями ваш сейв.
4.Заходим в игру,загружаем сохранение и все проблема исчезла!
P.S. если вы пират,качаете репак от хатаба версии 1.31




Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прям не капитан, а генерал.

5
WitcherD написал:
P.S. если вы пират,качаете репак от хатаба версии 1.31

Это вы сейчас пиратство поощряете или просто пиратскую сборку рекламируете?

Нормальные люди скачивают пиратки только с целью посмотреть, стоит покупать игру или нет.

3

Zefos
уважаемый не у каждого есть деньги на игры)

0

фу чувак,на пиратке играть в такую великую игру!!!


Я купил её с всеми дополнениями еще до выхода игры на предзаказе!!!

2

Хм,пиратка...
Игра на распродаже бывает и около 500 рублей стоит.Не такие уж большие деньги,и таких проблем,как у вас,нет,и не было

2

а прошлой теме меня заминусовали, когда я написал что качай 1.31 или купи лицуху, там ошибок меньше, сейчас там скидки в гог 50%

2

Тупо купить лицуху надо, и наслаждайся игрой без багов

2

У меня лицка.Подобная херня,как у автора в трёх местах игры была
Вот в этом месте боты проваливаются и на 1.31:

Пару других мест,где сам Геральт провалился,я не заскринил.Помню только одно было в Новиграде,но я из него быстро выбрался
Вообще,больше жалоб насчёт глюков и багов именно в тех версиях игры,что не подключены к постоянному серваку ГОГ или Стим

LaFeTsewa
Мелкие баги всё равно будут.Например,куски мяса в воздухе остаются.У меня Куролиск застрял в одном местечке:

Девушка танцевала ввоздухе:

Лук бандита повис в воздухе:

Игру купил сразу с её выходом

-2

репак от каталиста очень хороший .хатаба уст лаги .уст от каталиста все ништяк на моем ведре уже до 15ур докачался.фпс от 30 до 44 .ай3 3.2 ....хд радеон 5700 1гиг ..4гига опер

0

А ты чего от пиратки хочешь? Когда разрабы выпускают обнову, ты ее теряешь, если хочешь нормально играть, с исправлением багов и ошибок, либо постоянно скачивай фиксы, либо покупай лиценз, ну или просто качай нормальные пиратки. И такие маневры которые ты описал, это конечно не плохо, но все это долго и тупо! И каждый раз переустанавливать игру, если ты застрял в текстуре - это бред!

-2

Heksenpey
какие пиратки? ведьмака пиратки нет и не когда не было была и есть стим и GOG версия, у игры вообще нет не какой защиты, по сути эта та же лицензия только бесплатна

6