на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Провалы в текстуры,появление гор там где не надо,у кого было?

Вот такая вот проблема!Играю на пиратке!Версия 1.22!Из-за чего такая хера-бора?Из-за пиратки?Видеокарта от АМД!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

WitcherD
У тебя пиратка АМД и v 1.22 это аддская смесь для максимального количества багов

4

Если амд, то привет брат, у меня так же было. НО, я смог от них избавится. Смотри, скачиваешь последние драйвера для видюхи, это обязательно. Дальше, заходишь в Настройки Радеон(правая клавиша на рабочем столе, и в меню оно будет), там заходишь в "Игры" и в Глобальные настройки. Находишь Тесселяцию, и выставляешь в ручную для начала х8. Запускаешь игру, и они должны как минимум уменьшиться, а вообще и пропасть во все. Если не помогло поставь меньшее/чуть-чуть большее значение.

2

WitcherD
наоборот прибавляет.. но может иногда будет видно малька некоторые граф баги.. но опять же иногда и если еще будет.. а так пробуй даже отключить ее.. разница малая будет в графике эта штука делает обьекты более форменные что ли. но когда бегаешь по лесу разницы не влияет.. пробуй..

0

Fei Fong
На dx11 тесселяцию нельзя отключать

1

карта от AMD - это диагноз

2

ну как бы пиратки 3 ведьмака не может быть. скачанные версии абсолютно идентичны купленным версиям. разница может быть только между гог и стим версией. а на торрентах обычно гог версии

1

Ximik63
ну смотрите) у ведьмака именно с 1.22 в плоть до 1.31 разная производительность на видюхах от амуде! именно от драйверов.. тут багов полно.. со сглаживанием с физиксом.. так что смотреть надо сперва что за драйвера версия и какая видюха.. так же скачать 1.31 версию

1

WitcherD
Ты сам ответил на свой вопрос, версия 1.22 всему виной, 1.31 поставь и все будет как надо

1

Ahmed Djazar
Блин,я прошол уже много довольно,а я смогу перенести сохранение с версии 1.22 на версию 1.31?

0

WitcherD
Сохранения должны в приципе работать :)

А лучше просто пропатч до 1.31 ( естетственно предварительно сделав бекап сохранок 1.22)

1

Ahmed Djazar
Сорри,я рилл из пещеры,но разве пиратки патчатся?И где можно взять патч,с какого трэкера?

-3

Было у меня такое, надо в настройках Radeon отключить профиль Witcher 3. И всё работает по старому. Тут дело ни в пиратках или версиях игры, и не в драйверах, тут дело именно в профиле настроек Radeon, который тебе не нужен абсолютно.

1

HorvaT_G
Хм..а у меня ведь там он есть,щас попробую отключить и гляну

-1

У этой игры Пиратка-Лицензия нет разницы игра без защиты

1

на амд такое бывает.. они драйвера никогда не умели делать и поддержка у них убогая... если б не их цены.. не знал что такое амд.
Видеокарту скажи пожалуйста?

0
WitcherD написал:
а я смогу перенести сохранение с версии 1.22 на версию 1.31?

Без проблем. Обратно нельзя. Версия 1.31 отличная. Ничего не пропатчивай. Репак от Хатаба возьми и все. И засунь туда свои сейвы.

0

Хмм,играю на лицухе с самого начала AMD,багов не наблюдал с релиза...

0

RPOCLABB
#повезло
что за видюха?

1
Комментарий удален

RPOCLABB
ахахаха ну да подумаешь мощней жирафа 970.. где ж тут проблемы будут.. я молчу что у нее 512 шина.. вообще позорно жаловаться с таким железом на что-то)))

0

У меня нпс проваливались по колено в текстуры и ходили с растопыренными руками как при моделировании, монстры застревали в пещерах из которых не могли выйти, видимо для них невидимая стена, мечется бедный бегает туда сюда, останавливается думает, и опять бегает. Это ведьмак 3 сынок! Монстров не успел заснять, но у вас есть шанс повторить мой подвиг, задание не помню короче была пещера, там мужики, а наверху гнездо виверн, 2 штуки живых, одну засасало на вход в пещеру, откуда к гнезду выход.


Спойлер

системки были ай5 от интел и нвидия 670 с 8 гиг озу

-3

Короче,проблема ушла!У меня все норм!Переустановка помогла!

-6