на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В конкретных местах проседает фпс

Недавно заметил,что при любых настройках графики,сильно проседает фпс,в таких местах как:
1: Место, где Нильфгаардцы сидят у костра около крепости их командира гарнизона
2:В комнате Барона в Велене
3:Около кузнецы краснолюда в замке Барона.
4.На болотах в Велене.
Но самое интересное,что при разгоне эти места просто НЕ ЧУВСТВУЮТ его.Например если поехать в Новиград,то там при разгоне фпс с 28 поднимется до 30-32,но именно в этих местах все плохо!В чем причина?
GTX 650 1GB Intel Core I5 2500k 3.3 ghz 8 gb RAM - моя конфигурация

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Знак качества Убейсофт
I5 2500k 3.3 ghz (не разогнан) 8 gb ram GTX 650 1 gb

0

Рамазан Какваев
Мда, сбрасывай все на минимум, особенно графические настройки.

1

Рамазан Какваев
ТОже замечал падения в определённых областях. Около велена неглубокие пруды с травой - дроп с 60 до 35-27

0

Рамазан Какваев
Vanek_Assassin
Вы на ноутах с i3 играете что ли?

0

Я наблюдал только одну просадку - в "Эльфских катакомбах в Велене"....когда Кейра закрывает ДЫРЫ. Тут почти всегда вылет.
А так - нет.

0

Лично у меня всего одна просадка фпс была - в Тусенте, при убийстве шарлея в пещере под склад вина.

0

На прошлом своем ПК проходил ведьмака на стабильных 60 (настройки ближе к высоким без HW), но тоже в конкретных местах ни с того ни с сего падало до 50-45. Например в подземелье, когда идешь к жабе и бьешься с утопцами, стоя просто у стены ФПС падал, так же в паре деревень, проходя мимо забора и других деревянных текстур.. когда в тумане туманников.. В этих местах аномально проседает фпс, даже если войти в меню и включить самые низкие настройки, фпс все равно в районе 45ти.. Никаких модов не стояло, уж тем более на изменение и улучшение текстур..
(i7 3770 GTX 770)

0

нада просто кампьютер иметь как в пека требованиях тогда ничего приседать не будет

-1