на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Выросла загруженность процессора

Суть в том что пару недель играл в ведьмака загруженность процессора (i7 7770hq 2,8-3,8 ноутбук) была в среднем 30 процентов. Неожиданно в некоторой локации стала 50-60 и так и осталась уже во всей игре. После перезагрузок, вкл-выкл по прежнему 50-60. Соответственно и процессор греется сильней, и сам факт - что могло на это повлиять, как исправить? На производительность не влияет, ФПС тот же.
Подскажите пожалуйста

Комментарии: 36
Ваш комментарий

zhurabaev
Ищи майнер в системе-уже где то подцепил. Для начала в диспетчере задач во время игры(поставь его поверх окон и ищи подозрительные процессы)

7

сжечь консолоту
Майнинг на процессоре ? Что-то новое...

-10

Teranaft234
Что тебя удивляет?На процессорах тоже майнят

6

сжечь консолоту
Спасибо. Через диспетчер думаю найду в любом случае найду что жрет проценты

-2

zhurabaev
И не локации загружают проц, а определенные места, которые по логике грузить не должны, так ?

-1

Teranaft234
Нет. В одном месте загруженность вдруг выросла и осталась на этом уровне во всей игре, в том числе и в меню (опять же, было 25 теперь всегда около 60)

-2

Teranaft234
Вот в произвольном месте поднимается вдруг под 60 и где сейчас на фото в районе 20 становится 60. И во всей игре так становится.

-1

У меня в Новиграде фпс падает и процессор сильнее нагружается

-1

RiDDan71
В Новиграде и Роще должен нагружаться

-2

[Денис Александрович]
У меня бывало такое что я по 5 минут ждал пока сюжетные персонажи прогрузятся

-1

RiDDan71
У меня такого не было даже на АМ2+ ))) с Феномом 2 х4 940 @3.3Ггц и ОЗУ DDRII 880Мгц 8Гб

-1

[Денис Александрович]
Ну чего ты хочешь, у меня ноутбук, процессор intel pentium, видюха intel hd 515,оперативка 4, но у меня пошёл ведьмак на низких в 40-50 фпс, но в новиграде падал до 20-15,были зависания,ну и здания некоторые не загружались

-1

zhurabaev
А вверх ногами можно?))

6

[Денис Александрович]
Нет. Буду вообщем через диспетчер смотреть что запускается. Спасибо

-2

zhurabaev
Сделай нормальный скрин-а не фото на мобилку. Реально насмешил)))

1

zhurabaev
Никак, игра забагованная по самые помидоры.

-21