на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, если я сейчас начну играть в Ведьмак 3 без дополнения каменные сердца и кровь и вино а потом с зарплатой куплю длс, чтобы они нормально игрались мне надо будет новую игру начать или можно будет использовать старые сохранения?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

можешь отдельно длс проити, так и с сохранениями проити

3

internet_medved
Продолжишь с тем уровнем и всем остальным что имеется.

3

Можно. Не беспокойся насчёт сохранений)

2

Каменные сердца лучше проходить или до точки невозврата ( об этом предупредят в игре) или сразу после. Кровь и вино лучше после основной кампании

2

ant240801
DonateMaster
Igor_Kholupko
Всем спасибо за ответы, теперь всё стало ясно)

0

internet_medved
Можно будет продолжать с теми же сохранениями, когда ты установишь дополнения, то у тебя появится квесты по дополнениям

1

Igor_Kholupko
DonateMaster
Спасибо за ответ, еще один вопрос для тех кто прошел всю игру с дополнениями, интереснее и логичнее с точки сюжета проходить длс после основной компании или во время неё как станут доступны?) (только пожалуйста без спойлеров))

1

internet_medved
Ну это уже как решишь. DLC можно начать даже не проходя сюжет: тебе дадут полностью прокачанного для DLC Геральта со всеми вещами. Но тогда ты не сможешь проходить сюжет.
А если ты хочешь пройти DLC во время сюжета, то посмотри, подходит ли твой уровень под DLC. Я как-то пытался пройти Каменные Сердца в начале игры, но не мог одолеть даже бандитов...

2

Кровь и Вино лучше после сюжета, а Каменные сердца как хочешь, особых изменений нет

1
Комментарий удален

mr.Alex_F
Время замедляется, удерживая клавишу TAB

0