на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Похоже на баг

Всем здарова.. вообщем при взятие записку на поиск лута очередного. пошел на место так сказать где хабар.. а там с сундука все взял и квест не пропал.. я понимаю мол скажите. ищи лучше и т.д. но я не первый 1день играю в игру и что да как знаю) и к тому же все ясно написано.. сундук не светится после его опустошение.. там было 3 руны и меч обычный.. Как бы важности не имеет баг не баг. но не хочется что бы висел квест в "охоте за сокровищем"
скрины 2ой на карте где 1ый. сундук перед Геральтом в подвале как и должно быть.. в округе сундуков нету..

Спойлер

http://uploads.ru/hprxC.png
http://uploads.ru/YNKW0.png

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Fei Fong
такая же беда энто в велене у моста под водой только у меня квест висит а сундука нет и место помечено кружком

0

Александр Зияев
нет. на карте глянь. это в зоне каменных сердец.ближе к концу карты справа. там грифон летал еще кстати.. уровня 91.
у меня еще 1 нюанс почти с самого начала игры.. я залутал по памяти тайник сундука опять же ну в другом месте . и потом взял уже наводку на него и теперь квест висит. ведь сундук я опусташил еще до наводки.а пустые сундуки не лутаюся)) теперь получается 2 левых квеста будут висеть...

0

Придется писать разрабам, что бы поправили.

0

amniz
да пофиг как то на этот баг) он как капля в море.. просто думал у кого было может че помогло или я ослеп что сундук не нашел в радиусе))))

0

Это баг! И если тебе пофиг, то забудь и дальше играй. Такое частенько у меня было в разделе "охота за сокровищами" на ранних версиях игры. В 1.31 такого уже не встречала. Этот баг, как ты и сам понял, случается иногда. Особенно когда ты очищаешь эти сундуки до появления квеста. Лечится только откатом к раннему сейву. Иногда правда случается, что какой-нибудь сундук лежит под землёй и вход к нему намного дальше, чем место помеченное жёлтым кружком. Иногда попасть можно только по основному квесту

0

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
ну тут я пришел вовремя именно когда квест был активен) убил грифона как в письме указано мол там грифон летает с него ничего хорошего. залез в подвал там сундук лутанул и дали фигню. а квест остался.. да и бог с этим. правда теперь мазолить будет ибо из каменных сердец и выделяеться синим..

0

Fei Fong
У меня тоже с каким-то поиском сокровищ был такой баг. Попробуй ранний сейв загрузить, если его нет, то иди дальше, его не исправить.

0

иногда эти квесты висят после обыска сундуков, у меня один повис в Туссенте-так и не вылечился...

0