на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помогите с квестом (Враг народа)

Ребят подскажите как при помощи консоли запустить квест? Дело в том, что после убийства ублюдка младшего, я использовал быстрое перемещение, пошел дальше по сюжету. Позже узнал, что при выходе из резиденции должен был запуститься квест "Враг народа". Также из-за этого, насколько я понял нет квеста "Смертельный заговор" и квестов от Трисс.
Выручите пожалуйста, буду очень благодарен:)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Теперь уже всё, либо все с нуля, либо если остались сохранки, перезагрузиться. С помощью консоли квесты нельзя запускать.

8

Можете кидать в меня тапками, но "нахрена" в такой большой игре пользоваться консолью?! Я понимаю, одно дело, когда ты прошел этого ведьмака раз 10, все концовки, все обшарил, все знаешь, но так как тебе нравится эта игра очень и чтобы снова не терять н-ое кол-во часов, да просто захотел топ-шмот и верхом на Лютике - самое то. Но когда ты не знаешь, что будет дальше, нет, ты просто не подумал, что игру делали не дураки, а люди, которые хотели преподнести историю так, а не иначе- начинаются "помогите". Без обид, если кто думает иначе.

5

Imperator1
Очевидно-же, что подобным персонам, игра не так интересна и они проходят ее как кампанию баттлфилда или КоДа...

1

Bupycop
Как божий день, правда зачем задавать вопросы? Какая разница что будет или нет? Хотя да, все возможно)

1

Я при новом прохождении уже вообще не использую быстрые перемещения, кроме по континентам, любуюсь и даже не впадлу побегать по тем же местам где и был особенно на ультра графе не говоря уже о том, что в след дополнении еще реалистичнее сделают.

1

В чём проблема загрузить сейв.

0