на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Прекращена работа

Кликаю дважды на иконку запуска - вылетает ошибка "Прекращена работа" и тд. В подробнее написано, что виноват witcher.exe. Можт, кто сталкивался с подобным?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ewastered
Возможно, я окажусь банальным, но переустановку не пробовал сделать? И если можно, назови редакцию игры(лиц или пиратка). Как вариант, отсутствие драйверов и связанных библиотек (DX11, .net framework и пр)

0

cheezette
Игра пиратка, репак от хатаба. Попробую переусиановить, но смысла в этом не вижу, так как игра ставилась без всяких помех, антивирус был отключен.

-2

Ewastered
попробуй скачать другой репак, а если не жалко, то лучше лицензию приобрети, возможно, дело в репаках)

0
Ewastered написал:
Кликаю дважды на иконку запуска - вылетает ошибка "Прекращена работа" и тд. В подробнее написано, что виноват witcher.exe. Можт, кто сталкивался с подобным?

А до этого игра запускалась? Или вы скачали репак, установили, но игра не запускается?

0

Rywlan
изначально не запустилась.

0

Ewastered
Может это покажется банальностью, но от администратора пытались открыть?
Также может это из-за мода какого-то?
P.S. У самого Репак от хатаба, ставил на ноут и проблем не каких не было.

0

Ewastered
Минимальные характеристики по видеокарте - GTX 660 - У вас 550ti.

-1

grovarian
боюсь, видеокарта тут не причём, игра всё равно запустится

0

grovarian
Я ставил ее как-то на ноут, где вилбха amd hd 6320 с 387 мб памяти и работала. Видимо, не в видюзе дело.

0

grovarian
Я на релизе на GTX465 1Gb проходил , на 550Ti производительность примерно такая же. Видюха потянет , на ютабе видосики есть с этой картой в возьмаке 3.

0