на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Престал работать спринт на лошали

По каким-то причинам Плотва перестала бегать, работает только средний бег при одиночном нажатии, двойное нажатие, то бишь спринт не работает, что делать не знаю. Кнопка на клавиатуре работает замечательно, также пытался меня раскладку, не помогло. Есть люди с похожей проблемой?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Алексей Бэт
У меня такое часто бывает. Достань меч и сразу заработает.

27

Yaguro
Как не странно, НО ЭТО РАБОТАЕТ!

0

Да ну вы че! Просто сделай быстрое сохранение и загрузись по нему же и всё заработает!

2

бывает если тпшнуться из большого города где это запрещено, в другие местности где сие можно. Вообще плотва такая не предсказуемая при призыве, что пешочком как то быстрее кажется.

2

Yaguro
Как не странно, помогло, ну и бред же) Но решением это не назовешь, ну а пока вроде как работает

1

Было один раз на скачке. Потом только сработало.
Вообще двойное нажатие Shift'а тот ещё бред.

0

плотва устала ипослала)а если без шуток сейвы ищи где работает)

0

look-look
Я просто долгое время играл без лошади, часов 5, просто квесты были в городе и т.д, а делать откат и проходить все заново, ну нафиг(

0

dessanlord
Я пробовал перезагружать движок уже раз 100, и как вы говорите тоже, пересохранялся и перезагружался, ничего не помогает(

0

а если нажать дважды шифт и удерживать?

0

zdanu4
Эм...я в ведьмака отыграл почти 100 часов и ты думаешь я до сих пор не разобрался как бегать на лошади?)

0

у меня был баг после установки 1,05. ведьмак махал мечом только мощной атакой (медленно и сильно) что левой кнопкой мыши, что правой. решилось все путем задания заново кнопки быстрой атаки на левую кнопку мыши (она так и стояла там, просто обновил ее). попробуй и ты так с шифтом. вдруг прокатит)))

0

zdanu4
а у меня уже все вроде как работает) Бесят эти баги)

0

Алексей Бэт
только не говори, что ты просто в игру перезашел?)))

0

zdanu4
Сделал как Yaguro порекомендовал)
"У меня такое часто бывает. Достань меч и сразу заработает."

0

Бывает, редко, но бывает.

0

чтобы исправить этот баг нужно просто слезть с лошади, сделать сейв и загрузиться.

0

такая же фигня была, в настройках на шифте сбилось скакать карьером\галоп

0

Сохрани игру и загрузи это же сохранение ))

0

Ради эксперемента и смеха, Все, у кого эта проблема - читеры))))) В трейнерах, когда вы отключаете выносливость врагам, то и у лошади тоже отключается :D

-4

d3nsboy
Не факт, была такая проблема на плойке

0