на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблемы с консолью

Ребят подскажите пожалуйста в чем может быть проблема . Консоль открывается часть команд работает , добавление експы , левела и годмод точно работают . А вот добавление предметов не работает .

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Будаев Дмитрий
И как бы ctrl+c ctrl+v работает сам проверял

1

_EnjoyTheViolence_
Hirok
.Chiken
Когда давно еще играл на другом компе все норм было , все работало . Пробовал вводить и через ктрлц и ктрв , вообще пофигу . С++ тоже стоит , даже переустонавливал.

0

Будаев Дмитрий
Если ни чего не помогает, то возможно команды, которые вы вводите, не современны для вашей версии игры.

0

Будаев Дмитрий
Ну вот давай, пили подробности: версия игры, издание (Steam, GOG, GOTY\нет), консоль на какую версию качал, какие команды вводишь xD

0

Dedushka-B
.Chiken
Версия последняя стимовская с одним дополнением , команды на получение любого предмета не работают , только базовые бабло, режим бога , опыт и уровень .Причем и мод на консоль и просто активация консоли без модов , эффект один и тот же.

0

Будаев Дмитрий
Что значит с Одним дополнением? Скачайте с двумя и найдите нормальные команды для полной игры, я думаю, что "собака тут порылась" С появлением патчей и DLC, могли поменяться и ID предметов. В Скайриме так, бардак с этим полный был.
А у CD Projekt RED фантазия всяко покруче будет!

0

значит неправильно вводишь команду.

0

Hirok
Прикол то в том что правильно.

0

Будаев Дмитрий
А регистр при вводе соблюдаешь? xD

1

Будаев Дмитрий
Если остальные вводятся, значит проблема в вводе, а не в игре или самой консоли.

0

Народ! Подскажите!! Прошел игру,все собрал!! Начинаю новую игру+!!! Что делать с доспехами и мечами? Есть смысл с ними продолжать играть?? Или заново все собирать нужно??

0

fonzo102
Надо собирать всё заново или ставь мод http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_avtolevel_broni_i_oruzhiya_1_31-153482/

0