на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пропадают рецепты

Пропадают рецепты обычных вещей, если нашла улучшения. А если обычная вещь еще не сделана, то получается, что я остаюсь вообще без предмета. Ну зелья еще ладно, хотя и обидно, но вот такая фигня у меня с доспехом медведя случилась. Рецепт обычного доспеха был найден, но еще не сделан, потом случайно наткнулась на улучшение, и в итоге рецепт исчез :(
Кто-нибудь сталкивался с этим, можно тут что-то сделать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Zazie
В разделе ремёсел и алхимии,внизу, есть пункт - "Фильтр", отметьте там галочками все квадратики, все найденные рецепты и чертежи будут отображаться.

4

Zazie
Похоже вы просто не разобрались... обычный чертеж не пропадает, у вас в разделе ремесел, имеются 2 чертежа, обычный и улучшенный.

2

я тут тоже собрал все чертежи,доспехов кота,грифона,медведя!а когда к мастеру рун(всё в одном) пришёл делать(хотел школу кота)то оказалось что мастерские чертежи школы кота в ремесле отсутствуют!!!!и где их теперь брать не знаю!а в тусенте уже собрал гроссмейстерский доспех школы кота!

0

тоже думал что пропало, по итогу уровень ремесленника был низким, поэтому не смог скрафтить себе броню, в активных фильтрах нажми на этот значок и посмотри

0

Привет! Сталкивался с такой же проблемой, и нигде нормально не объясняют. Происходит этого из-за того что чертежи дублируются. Ты думаешь что нашла все, а на самом деле ты нашла два одинаковых. Вбивай в яндексе "найти сапоги такой-то школы такого-то уровня", тебе покажут точку на карте, беги туда - профит.

-1