на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Работяги,нужна помощь,игра перестала запускаться

Постараюсь покороче.Наиграл в Ведьмака около 200 часов(игра куплена в стиме),всё было хорошо.И вот в один прекрасный день прихожу домой запускаю его,а он не запускается.
Не подскажите с чем это может быть связано?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

- Доктор, у меня где-то что-то болит!
- Нате вам столько-то таких-то таблеток!

9

Слишком короткий вопрос) Да и малость странный. Как минимум хотя бы описал что пишет или скин какой приложил. А так самые банальные действия. Кеш проверить. дрова чекнуть. посмотрел что лишнее поставил. В исключительных случаях антивирь гакнул. (случались инцеденты). Если уж не помогло - переустанови. долго, нудно, но почти 100% гарантия возврата работоспособности. В общем ничего особенного. Ну если и это не поможет, то милости просим еще раз сюда с описанием всех действий для исправления ошибок. что нить общими силами придумаем.

3

Для начала стоит проверить целостность кэша

1

IMAGMENT_ORIGINAL
Уважаемый, у меня такое бывает периодически на драйверах и видюхи от NVIDIA, дело в том, что если у тебя стоит на "автоматически скачивать и устанавливать драйвера видеокарты", то драйвера устанавливаются в автоматическом режиме поверх старых драйверов и по какой-то причине перестает запускаться игра... Лечение простое: скачивай драйвера вручную и при установке делай "выборочную установку, с очисткой старой версии драйверов" - мне всегда помогает на 100%.

1

Посмотри что ставил в последнее время - может, какая прога сломала игру. Или антивирус - у меня такое было, что запускаю - и ничего не происходит. А это антивирус решил блокировать файл, который ему не понравился.

0

хах... на ровном месте игра не может не запускаться.. ошибку указали бы. или что делали весомое....

0

IMAGMENT_ORIGINAL
Сохрани сейвы и переустанови игру.

0

IMAGMENT_ORIGINAL
У меня тоже было однажды такое,что игра без каких-либо ошибок не запускалась.Я SP1 тогда на Винду ставил

0

а причину ошибки покажи, или вообще не чего не происходит?

-1

Вспоминай что последний раз устанавливал на компуктер,может моды какие ставил на игру

-2

IMAGMENT_ORIGINAL
У тебя GOG версия, диск просит вставить? У меня похожая проблема, игра правда запускается, но перед этим просит диск.

-3