на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Рандомно вылетает

Вылетает на рабочий стол без каких либо ошибок
win 10 64bit
i5-3470 3.20GHz
gtx-1060 3gb
8gb озу
питание 600w
жесткий WD7502ABYS 750GB
Единственное что заметил, жестяк начал работать громче (скрипеть немного)
Играю парой по 4 часа и не намека на вылет, а может закрыться и через 10 минут игры

Комментарии: 13
Ваш комментарий

waspchan

waspchan написал:
Единственное что заметил, жестяк начал работать громче (скрипеть немного)

Автор, посмотри чем нибудь смарты, а после этого, желательно, проверь на наличие битых\долгих секторов жесткий диск, инструкций в инете найдешь массу для этого.
Было у меня похожее со всеми играми, иногда просто вылетали и все. По звуку заметил, что у харда стали слишком часто парковаться головки. Смарты были отличные, бэдов не было, отнес диск в ремонт - сказали, что внутри окислились контакты, перепаяли и стало работать все отлично.

1

У третьего ведьмака нет пиратки. Отсутствует ДРМ. Я играю в версию 1.30, все норм работает. На первых версиях очень редко были вылеты, при переходах по карте.

0

отключи лишние процессы, отключи спящий режим, обнови дрова на видеокарту, проверь жд через crystaldiskinfo. ну и конечно купи лицуху, это же ведьмак !

0

Файл подкачки не отключен ?
Жесткий протестируй, на скорость чтения и состояние поверхности.
Переустанови visual c++, почистить систему от хлама, дрова на видео с оф сайта Nvidia.
Лучше ставить от GOG

0
raversss написал:
мультиплеера

Серьезные люди вроде меня не тратят время на такую чушь как мультиплеер. Исключение GTA 5.

raversss написал:
Все одиночки прямиком должны идти на торрент раздачу минуя какие либо магазины !!!

Воруй дальше.

0

Советую попробовать другой репак, а лучше купи лицензию в ГОГе или Стиме.

-1

RFL
th3Rasmus
Пиратка от механиков, модов нет (тестил на другом компе, вылетов небыло)

0

waspchan
ну тут уж я теряюсь, могу только посоветовать купить игру, но это тебе вряд ли поможет

1

waspchan
Шершавые пятки Лебеды! Ну как такую игру можно пиратить? Переустанавливай репак и Visual C++ 2012, 2013.

-1

RFL
Как такую калечно сделанную игру можно купить и тем более в ней нет мультиплеера? Все одиночки прямиком должны идти на торрент раздачу минуя какие либо магазины !!! На пиратке нет никаких вылетов - причина в компе.

-7

raversss
Молчи, холоп, мама денег не даёт на игры?) Пиратки, как раз, имеют свойство баговаться, ибо "умельцы" иногда, если не часто, затрагивают игровые файлы, от чего и происходят вылеты. Насчёт мультиплеера, в этой игре его вообще не должно быть в виду некоторых особенностей, которые нельзя изменять.

-3