на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Русский язык в DLC из EU store

Доброго времени суток. Была куплена игра Witcher 3: Wild Hunt PS4 в EU Store, из-за чего пришлось ставить пак c русским языком, игра пройдена и собираюсь купить пропуск на 2 дополнения "Каменные сердца" и "Кровь и Вино" из EU Store, но возникает вопрос, будет ли присутствовать русский язык в этих DLC? Пак который локализовал игру еще до вышедших DLC, сможет ли локализовать дополнения ? Помогите разобраться пожалуйста.
Да и если купить из RU store DLC для Witcher 3: Wild Hunt купленного из EU store, будут ли взаимодействовать между собой, или попросту не будут работать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Deimos77
По идеи пакет локализации будет работать и в DLC.Конфликта между РУ и Евро версии так-же быть не должно.В любом случае можно будет вернуть не подходящую версию через техподдержку и купить нужную версию.

0

JUnnAmmED
Уже была такая ситуация с "одни из нас" купил из EU store и увидев что русского языка нет, отписал в тех поддержку но ответа так и не поступило, поэтому и хочу узнать, будет ли русский в DLC или же нет. Ибо если куплю пропуск на DLC и окажется что русского нет, то вряд ли получиться вернуть.

0

Deimos77
Почему в ру сторе не купил?

1

Deimos77
Странно,что не вернули.А в Евро версии 100% не будет русского языка.

0

Badfox1988
Потому что я не живу в России, а оплатить покупку из RU store не получиться.

0

JUnnAmmED
Ну пакет локализации вышел то перед тем как добавили DLC, то есть пакет только рассчитан на Ведьмак дикая охота, а DLC это же другой контент как бы. Если бы кто рассказал как это все работает.

0

Пожалуйста,мне надо знать будет ли русская озвучка в самих DLC "Каменные сердца" и "Кровь и Вино" именно звук, а не субтитры, жду ответа от людей, которые сталкивались с этим вопросом, без всяких я думаю или должно, уверенный ответ будет или нет, если же нет то объяснить почему, если не сложно. Спасибо

0

Deimos77
Ну зайди в игру и проверь)))

1

Покупая DLC в EU Store там должны быть как минимум субтитры.

Deimos77 написал:
Да и если купить из RU store DLC для Witcher 3: Wild Hunt купленного из EU store

Можно так сделать, но тебе нужно будет завести новый аккаунт и привязать консоль к нему

-1