на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сколько фпс 1060

Cобственно сабж.Интересуют не тесты со стендов, а именно живой фпс с модами, HD текстурами и т.д.С максимальными настройками в HD, разумеется.
Не хочу переплачивать за 1070, если 60ка справляется, но я хочу быть уверенным что она справляется как надо.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Adrielin
На моей 970 никаких просадок фпс нет, включая моды HD reworked project и еще нескольких, на самом деле на фпс не сильно влияет, как было 45-60 на ультре с включенным hairworks так и осталось. 1060 это как 970

6

Дык у тебя hd или full hd ? на фульке без хайрворкс получишь стабильно 60 кадров, но с небольшими просадками в глубоком лесу при дожде. Но конечно и процессор должен быть нормальный и озу хватать. Еще имей в виду что после хайрворкс сильнее всего грузит видеокарту трава и тени, примерно то 12 и 8 фпс

4

Ты б моды назвал. Вообще,на Ютубе можно посмотреть

0
Adrielin написал:
Не хочу переплачивать за 1070, если 60ка справляется

Ну, не хочешь переплачивать, не переплачивай. Но кату то берешь не на 1-2 года.

0

Adrielin
Была у меня gtx 1060 extreme gaming от gigabyte на запредельных со всеми выкрученными настройками стабильные 60 кадров не выдает на FULL HD бывают просадки иногда до 40 не говоря уже о графических модах

0

Adrielin
Без HD модов на максималках у меня где-то в среднем 45-50 фпс. А так брать 1070 точно не будет ошибкой, та же последняя ларка жрет около 5700 видеопамяти на максималках, а ведь игра уже далеко не новая.

0

если включить хаэрворкс то на запределках будет 40-50 без него 60 и выше

0

у меня 1060, 8 ОЗУ, i7-4790...Все на максималках кроме теней и дальности видимости растительности.Они на высоком стоят. Волосы включены на низком, и установлен мод на волосы оптимизирующий и улучшающий работу(волос).HD reworked project присутствует. 60 ФПС...оч редко просадки до 50 (если Геральд крупным планом (волосня)).

0

На своём конфиге играю на высоко-максимальных, 60 фпс удержать сложновато, до 50 просадки всегда есть

0

У меня стоит R7 370 4gb с древним процессором от AMD, тянет всё на ультрах, включая с графическими модами.

0

60 фпс дефольная 1060 не гарантирует с ультратой в этой игорь
только может экстремально раскукуруженая с илитной памятью

-1