на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Случайно удалил сохранения

Народ, я случайно удалил сохранения. Может есть у кого сохранение, где надо убить ублюдка младшего?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

abaray_kun
Есть замечательная прога - Wondershare Data Recovery, восстанавливает данные. Не все и не всегда, но если это было не так давно - указываешь путь до папки сохранок и запускаешь. Я вот недавно тоже удалял сохранки случайно у второй части, когда перепроходил - восстановил и всё норм было. Советую лучшее её, чем чужие сейвы, ведь все играют абсолютно по-разному, может там уже всю карту открыли и почти все знаки вопроса обошли? Какой-кайф тогда? А програ в 9 из 10 случаев помогает.

5

XBoy360
Дружище, спасибо тебе большое, не знал че делать вообще, 3 недели играл и тут такая шняга, тупо файлы сохранения в папке повредились и не открывались, чуть депрессия не началась :D реально благодарю от души за то что прогу такую посоветовал, восстановила всё на 100%

0

Player04
Ничего себе, 2 года почти прошло, но рад, что помог)

0

XBoy360
XBoy360
Я тебе скажу, что прошло 4 года и ты помог) Переигрываю ведьмака с видюхой получше, даже книги Сапковского решил с начала все прочесть.. А тут сэйвы то ли сам случайно удалил, то ли хз. Эта прога помогла, другие нет.
Спасибо!)

P.S. Именно сканирование глубоким анализом.

1

Drdse
крудо. Значит, буду ждать и в 2021-ом аналогичный пост от кого-нибудь)

-1

XBoy360
В 2020 ты тоже офигенно помог, спасибо огромное :D

0

Делай так копировать сохранения например прошел цепь заданий и скопировал сохранения на диск D, и все например удалил случайно а потом вспомнил емае я же скопировал их на диск D и вуаля делай всегда бэкап.

1

XBoy360
Спасибо за совет, но я к сожалению 10 случай. Мне не помогло

0

До появления облака в ГОГе сейвы заливал в своё облако, в мейле.Поэтому проблем с сейвами никогда не было

0

abaray_kun
Глубокий поиск пробовал? И путь прямо до папки сохранений без подпапок провёл?

-1

abaray_kun
Пробуй другие проги по восстановлению данных.
http://www.jaans.ru/top-10-programm-vosstanovlenija-dannih.html

-1

XBoy360
К сожалению не помогает. Видимо из-за того, что я у меня и из реестра удалился ведьмак. Придется проходить заново, но всё равно спасибо за помощь!

-1

Что делать если удалил сохренение с туманного острова.....?:(((

-1

Egorchaaan
больше никаких не осталось нигде?

1

Инквизитор нубов
С туманного острова? Нет

0

Инквизитор нубов
Я случайно, а когда понял что сделал было поздно

0

Egorchaaan
ну может кто скинет или сам какие-нибудь поищи

0

такую игру не грех пройти заново

-3