на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сундуки (Тайники) для личных вещей

Здравствуйте! Играл в Ведьмака 3 в 2015 году. Прошло 2 года, соскучился.... нашёл свой лицензионный диск ..установил... обновился до 1.31... начал играть с самого начала. Вопрос связан вот с чем: тайник для личных вещей в белом саду работает. Все остальные нет. У красного барона на месте тайника стоит высокий подсвечник, а в Новиграде его просто нет. Кто то сталкивался с таким?! И если да, то как это решить ?!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

5 раз проходил игру и ни разу не встречал подобный баг.

5

RFL
Слушай я тоже.Теперь как страшно за свои вещи в тайнике)))Ходишь собираешь стараешься а потом опа!!!И такой баг(( Обидно жуть)))

0

ledzeppelin2624
Это баг , слышал о таком , но крайне редкий, попробуй загрузиться в белом саду до перехода на большую карту, либо наверно новую игру начинать.

1

ledzeppelin2624
Еще как вариант, удалить это длц с сундуками, ибо на сколько помню. оно входит в 14 или сколько их там бесплатных было... и потом через проверку целостности кэша, скачать его заново. Или еще вариант, скачать моды, которые исправляют некоторые недочеты игры.

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2117/?

0

ФУХ!!! у меня GOG версия. Нашел, как излечить (ну мне так помогло). Зашел в Настойки клиента GOG (через который игра запускается) и выбрал-БОЛЬШЕ-УПРАВЛЕНИЕ ФАЙЛАМИ-ПРОВЕРИТЬ/ПОЧИНИТЬ. После обновления-скачивания файлов и настойки. Чертовы Тайники появились!

0

ФУХ!!! у меня GOG версия. Нашел, как излечить (ну мне так помогло). Зашел в Настойки клиента GOG (через который игра запускается) и выбрал-БОЛЬШЕ-УПРАВЛЕНИЕ ФАЙЛАМИ-ПРОВЕРИТЬ/ПОЧИНИТЬ. После обновления-скачивания файлов и настойки. Чертовы Тайники появились!

0