на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Цвет рекомендуемых заданий ( белый, желтый, красный) в патче 1.21

Поставил вот обнову и заметил что задания которые на 6 уровней выше твоего отображаются белым цветом, то есть опыта по идее будут давать копейки, хотя раньше задания были зелеными (с норм количеством опыта) до -6 уровней от твоего, а сейчас +6, нехило так. Хотя возможно я что-то не так понял, вообщем объясните кто играл после патча, а то не хочется по 5 единиц опыта получать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

smaizy
белым - это нормально, это тоже самое, что зеленое раньше. Обрати внимание на выполненные квесты и ты увидишь, что те, которые на 6 уровней ниже твоего, помечены серым цветом, а белого - соответствуют. Оранженвые - тяжелые миссии, а красные - смертельные.

Именно за серые будут давать мало опыта.

2

smaizy
поставь этот мод http://www.playground.ru/files/vedmak_3_opyt_za_serye_kvesty_dlya_versii_1_21-128033/ и нет проблем)

0

Сетеш
и убить весь баланс игры?

0

Bupycop
какой баланс, если за сложные квесты, намного выше твоего уровня тебе в награду дают 2 очка опыта?

0

Сетеш
Это за серые квесты дают мало опыта, а за красные, оранжевые и зеленые, дают много. Да и суть даже не в этом, в игре сделано так, чтоб выше определенного уровня, ГГ не убежал, с подобным "фиксом" на опыт, когда за любое задание, будь оно сложно или легкое, будут давать 100% опыта, то к финалу, одной только классической части, уровень будет около 40-50. Для чего это вообще надо? Если сложно играть, понизь сложность.

0