на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Умения Цириллы

Подскажите пожалуйста. когда играешь за Цириллу если нажать Tab выходит окно с 3-мя ячейками наподобие как во 2-ом ведьмаке когда зелья пьешь. Что это такое и что в ячейки надо вкладывать. И 2-й вопрос. В видео ролике видел когда Цири использует навык похожий на знак ирден (т.е. все в округе замедляются) как его прокачать или включить или вообще как активировать

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ничего вкладывать никуда не нужно. У Цири есть 3 способности: Блинк (удерживаешь Q, Цири телепортируется между пятью врагами в радиусе, нанося по удару), Чардж (Шифт + ЛКМ, Цири пробивает врага или ряд врагов насквозь, нанося большой урон), и кристалл Трисс (СКМ), который позволяет вызвать файрболл на твою позицию.

10

Zomb1k
А вот это вот всё на геймпаде Xbox 360 как осуществить?

2

[Денис Александрович]
На геймпаде это осуществляется кнопкой RT (то-есть, как и на ПК той же кнопкой что и знаки Геральта.)

0

vogerv
Я уже прошёл сто лет назад

0

[Денис Александрович]
Прошу прощения - не посмотрел на дату. Но лишним в любом случае не будет (я имею в виду на этом форуме).
По этой же причине допишу, что другие способности - RB и Y.

1

очень тяжко ведьм победить на третьем уровне сложности. Это ее молниеносное перемещение мало помогает

1

Ты наверное имеешь ввиду навык Вспышка. Когда зажимаешь Q+ЛКМ и набираешь радиус навыка.

0

не знаю почему но на 3-х версиях игры Q не работает, радиус не появляется, второй навык я так понял это когда она проносится по полю боя оставляя за собой типо светящего следа, эта функция включается у меня пробелом, про кристалл Трисс и так знаю

0

как переключить способности Цири? нет стрелочки как у Геральта

0

подскажите я в концоли поменял Геральда на цири а у нее закрыты способности что делать?

0

Coca In
Если способности Цири недоступны, значит вы слишком мало продвинулись по сюжету с её поисками. К примеру в Велене они толком и не доступны, независимо от того сюжетный это квест за неё или просто в консоли прописать Ciri чтоб побегать. Проходите дальше, позже всё будет.

2