на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В устройстве нет диска

Хелп плиз. На квесте с бароном, когда нужно закопать игошу появляется ошибка "В устройстве нет диска, вставьте диск в устройство" что делать и как лечить? в гугле ничего толком не нашел

пиратка goty 1.31

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кривая пиратка. Скачай другой репак и продолжай играть. А лучше купи лицензию на распродаже в стиме, эта игра достойна своей цены.

5

нахера пиратка!!?!?!? лицензию от гог да и все тут

4
Delovem написал:
пиратка goty 1.31

Качай репак от Хатаба или Немоса. Сохраненки перенесешь. Проверено.

2
Hattack написал: Зачеем?

Что бы оплатить людям их работу, подрастешь, поймешь, что каждый труд должен быть оплачиваемый.

2

репак от хатаб, впрочем проблему решил сам, дело было в том, что картридер на передней панели пека показывается в компе как отдельный дисковод, и игра запускалась с ошибкой об отсутствии диска, и собвственно вылетала по этой причине. выключил картридер, фейковые дисководы удалились, и ошибок в игре больше нет.

всем спасибо за советы. я бы и рад купить лицензию, да вот только все деньги потратил на новые наушники)

0
mr.STR написал:
Что бы оплатить людям их работу, подрастешь, поймешь, что каждый труд должен быть оплачиваемый.

Мне как бы уже некуда подрастать, однако 40+ уже.
Насчет зачем...Внимательно читать надо то, о чем вообще говорилось в изначальной теме. У меня лично иной менталитет, по отношению к таким разработчикам как Проджекты. Их игры скачивать считаю реально грехом, и по сему, для себя их игры именно покупаю. По этому НЕ надо мне втирать про оплату труда людей.

0

Hattack
Ага щитая что средняя зарплата Россиянина не больше 30 тыс а это еще надо налоги платить кредит эпотеку продукты покупать из этого всего останется максимум рублей 600-700 и то на дальнейшие расходы к примеру новый шкаф.

0
Delovem написал:
всем спасибо за советы. я бы и рад купить лицензию, да вот только все деньги потратил на новые наушники

Зачеем? Лицензия ГОГ - ФРИ ДРМ!!!

-5

Delovem
У SxS лучшие репаки! без проблемные!

-7