на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вкладка Общие умения!

Тема с навыками раскрыта полностью!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Badfox69
Меняй аватарку Эредина, на кмета, ты ведь нифига не смыслишь в игре!

3

Ты прокаченный навык должен преместить вправо во вкладку выбранных перков.

2

или поставить мод на то, чтобы не страдать фигней с ячейками)

2

Badfox69
Статус: оффлайн
Рейтинг эксперта: 7

АХАХАХ

2
cheezette написал:
ума не хватило

Не хватило, если б хватило, то тему не создавал...
Выше уже отписали способ, делающий навыки эти рабочими. Ваше мнение услышал, более обсуждать я не намерен.

2

Badfox69
В следующий раз сначала прохождение посмотри. Не то закидают ссанными тряпками.Сейчас как столько выходит какая-нибудь новинка, тут же стараются выложить её на Ютуб

0

[Денис Александрович]
Да благо вопросов уже нету. Очень нравится третья часть. Прошлые были клёвые, во второй части геймплей улучшили, а в третьей ещё круче. Про сюжет и речи не веду, т.к. он во всех частях клёвый. На плотве каждый уголок карты прохожу, чтоб ни одного квеста не потерять. очень много как всегда смешных. Я не знаю, как до такого не додуматься, главное про эти с мутагенами понял, не думал, что общие навыки надо туда же класть. Получается, они не профитные, т.к. другие я навыки мутагенами повышаю. Но не суть важно, можно будет что-нибудь придумать. Мод как писали выше пока ставить не буду. Надо хотя бы разок пройти так.

0

Ясненько спасибо всем. Да первые две части я уже фулл прошёл, каждый уголок обследовал. Вот прохожу третью часть.

Bupycop написал:
нифига не смыслишь в игре

Да ничего подобного и в голову не пришла мысль, что надо вправо их выносить. На мечи умения переношу, и мутагенами повышаю, ладно разберёмся с ними.
Спасибо за помощь.Уже 138 часов наиграл, но до такой мелочи не додумался, моя ошибка. И только недавно на Скелиге перебрался. Сложность На Смерть.

1

А переместить в ячейку эти таланты ума не хватило? Сложно быть ведьмаком, наверное

1