на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Внезапно игра начала тормозить

Добрый день. Версия 1.12 + Каменные сердца. Играю на самых минимальных - едва притормаживало, в целом был доволен. Но тут ВНЕЗАПНО начались тормоза. Ни с того ни с сего. Загружал старые сейвы - не помогает, что можно сделать? Мот видяха глючит? Видео 635m (играю на ноуте Asus K95V). Запускатор вроде работает - т.е. запускает c видео nvidia, а не intel. Но мне кажется что-то в игре, может какая галка, или настройка в ini-шке... I need help)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все, победил)) Обновил дрова на видяху, там GeForce expirience - жмакнул оптимизировать, и все хоккей)) Всем спасибо)

3

GE вообще лучше удалять

1

Бывал такой у меня баг, что при стабильных 40 фпс внезапно падало чуть не до десяти. Ни с того, ни с сего. Странно, но лечилось обычным перезапуском сохранки. В твоём случае вообще хз.

0

Да, загрузить старый сейв - первое что сделал

0

Роман Уничкин
А в других играх как? Или только Ведьмак такое вытворяет?

0

Роман Уничкин
Откати патч назад, и попробуй, с ним запустить должно помочь)

0

Andrey210388
Дык ставил репак уже с патчем, не откатишь...
Инквизитор нубов
В другие не играю) Но странно что до определенного момента все ок. Как только въехал в замок кровавого барона который он подпалил началось такое безобразие. И главное - гружу старые сейвы, где работало норм - то же самое(

0

Кстать у меня вчера тоже стала притормаживать. Думал полечить переустановкой...но как-то много качать)

0

Если включен Geforce experience, то его вырубите

0

Добрый день. Версия 1.12 + Каменные сердца. Я играл на высоких настройках ,ничего не глючило , на следуйщий день у меня упал фпс до 10. Я перезагружал компьютер , включал старые сохранения , ставил на минимальные настройки , ничего не получалось, потом я начал новую игру ( не знаю зачем) у меня всё стало окей , на следуйщий день сново начало глючить , я начал новую игру (думал будет как в прошлый раз ) а нет всеровно глючит , что нужно делать ???!!?!!?!!

0

зайдите в панель управления нвидиа-справка и поставте галочку режим отладки отпишите если помогло

0

Такая же херня, прошёл игру в 50+ фпс без фризов. Сегодня начал новую игру + и пошло попа по кочкам... карта rx 550

0

Slash_1337
Так если ты next gen версию установил то понято почему, да и видеокарта очень слабая!

0

Kartonkratos
Нет, версия не некст ген, да и проблему решил. Удалил сейвы и файлы user , user settings в документах. Фпс стал нормальным

0