на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вопрос. Модмейкерство для Ведьмака 3. Изменение характеристик вещей

Доброго времени суток, камрады.
Не дает мне все покоя стартовая броня Геральта. Ни один из сетов, даже полюбившийся мне Медведь, не выглядят столь же хорошо. Посему вопрос:Никто не докопался еще до изменений характеристик предметов? Думаю, игре явно не хватает Мастер-сета школы Волка, который будет выглядеть не сильно отлично от стартового, а лучше идентично, но иметь уровень 30-31 и характеристики аналогичные Мастерским комплектам прочих школ.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Fitterr
В разделе "Файлы" уже висит немного аппнутый стандартный сет. Умельцы уже нашлись. Теперь хотелось бы узнать как именно.

0

Есть такой мод. На Нексусе. изменение характеристикк начальной брони, в нескольких вариантах, для разных уровней, в том числе и копирует характеристики мастерского сэта Школы Грифона.

0

Norman Bates
А можно ссылочку? Хотябы и в личку.
Впринципе, если заменить у школы, скажем, Медведя модельки на стандартный доспех Каер Морхена будет очень классно.

0

Vano08
Замена моделей, да и вообще работа с текстурами станет возможна лишь после появления редактора, вряд ли раньше. А пока только правка файлов.

0

Хм. Всеравно интересно. Через что их правят эти камрады?

0

Norman Bates
Замена моделей только после появления редактора? Я просто оставлю это здесь: http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/215/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D215%26preview%3D&pUp=1

0

а какой программой изменять цвет текстур брони?

0

Vano08
Нет инструмента для создания модов. Вот появится REDkit для The Witcher 3, так сеты с измененными хар-ми посыпятся как из "рога изобилия":) А когда он появится.... может завтра, а может через год.

-1