на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вопрос про NVIDIA Ansel

Решил записать скриншоты с помощью NVIDIA Ansel , выбрал запись в 360 градусов , открыл папку ,куда должны были сохраниться скриншоты ,но она пустая. Я так понимаю они сохраняются в новом формате? Допустим ,что я решу сделать стереопанараму, можно ли просмотреть эти скриншоты и перевести ,допустим ,в формат JPEG ? P.S Папка занимает 0 байт ,а не обещанных несколько гигабайт , может это баг с программой ,пытался повторить несколько раз ,все равно пустая папка.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

lorancew
На моём компьютере файлы сохранились в папке Видео-The Witcher 3, формат файла PNG. Это был простой снимок.

2

Vladimir2307
Простые скриншоты через эту технологию тоже сохраняются ,я говорю о формате записи 360 градусов ,где ,по сути ,должно делаться несколько скриншотов.

1

lorancew

Он же как раз панораму снимает.

Спойлер

А так шикарная прога,теперь без всяких модов можно будет делать отличные скрины без HUDа,при чём ещё и в огромном разрешении,NV продолжает радовать,сначала классный ShadowPlay запилили (да и экспириенс тоже дрова обновляет без лишних телодвижений),теперь эту фишку.

2

saa0891
Все хорошо ,да только у меня не очень-то работает,ладно ,мне все равно немного другого плана скрины нужны были.

1

saa0891
Я думал ,что может записать скриншоты в 360 градусов ,а не в 180,пришлось скринить вручную(Около 62 скринов) . Получилось вот это :

7

saa0891
как сделать скриншот через эту фишку не че не понимаю, драва надо обновить? и нажать Alt+F2?? верно? или я че то не догоняю

1

Ребят, помогите разобраться с этим Anselем: Включаю его в игре Альт+F2, выбираю снимок повышенной четкости, жму на кнопку "снять". При этом вверху экрана пишится куда сохраняется снимок... По умолчанию он должен был сохраниться в папке C:\Users\Максим\Videos\The Witcher 3. Захожу туда, а папка пустая(((( Проверял так же в папке, куда установлена игра(лицензия от GOG): D:\GalaxyClient\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\screenshots-там то же пусто.... Дак куда же сохраняются все таки снимки после Anselя???? Где их искать???

1

Sivka-pro
Технология сырая и не стабильная ,не у каждого работает ,возможно у тебя видиокарта ее не поддерживает,что вряд ли .

0

Народ подскажите как открыть EXR?

1

Прикольно, всё работает и сохраняется.

0

Такая проблема, в игре все отлично работает, ставлю фильтры, яркость и т.п, но при открытии скриншота, ничего нет, обычный скрин. Не знает кто , в чем проблема?

0

Люди, такая проблема с Ansel, сделал я скрин на 31 гб, оно качалось качалось, вроде скачалось, открыл папку со скрином а скрина нет, а места забито, и теперь не могу найти этот скрин и удалить ибо нет места даже 1 Гб

0

v2747
Нажми alt+z и зайди в галерея, найди видео или скриншот и там же удали.

1
Vinni-Pukh написал:
Бред, у меня эта программа работает через сраку.

Ну хрен знает,у меня работает нормально,и сохраняет в моих документах,в видосах.

Sportklass написал:
драва надо обновить? и нажать Alt+F2?? верно?

Да,должен стоять последний драйвер,и последний патч для Ведьмака 3,он несколько дней назад вышел.

-3