на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Всеми известный баг с получением опыта

В общем я получил 70 уровень на NG+ и дальше не получаю опыта вообще на за любой квест или убийство монстров.
Загрузил сохранения 69 лвла опыт получал и снова на 70 ничего не получаю.
Подскажите мне, это тот известный баг с опытом или же нет?(Буду тогда ждать патча если это так)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

polcilo
Какой баг? В игре максимальный уровень 70!

16

polcilo
После получения 70 уровня в игре, начисление опыта не происходит, так как это максимальный уровень персонажа

4

:) интересно как ты получил 70-й уровень и игру еще не прошел?

2

polcilo
Работу трейнера на опыт(фикса на опыт) вы приравняли к багу. Макс уровень в НГ+ - 65-67й. 70й уровень максимальный в игре. Удаляйте тему. Ну или фармили на несчастном циклопе/грифоне, что очень маловероятно и убивает огромное количество времени.

2

Old_Nick
Коллеги по работе говорят, что после 50 уровня по 5000 на уровень. Сама на 49 уровне- отпишусь еще. Даже если в 1-ом прохождении вы набили хоть 40 уровень, никто не отменял квесты с фиксированным уровнем... Одним словом- будете бегать со своим 38 уровнем чуть ли не до Новиграда, а все квесты будут уже серые. В принципе, на многострадальном циклопе/грифоне можно, конечно, набить и 70..(тут уж желаю вам терпения на долгие годы фарма...))

1

1948865
Вопрос (если серьезно проходили по NG+, а то у меня как-то руки не доходят ;) ): там так и остается - 2к XP на уровень? Требования больше не увеличиваются?

0

polcilo
я на харде прошел игру зачистил все вопросительные знаки, набил 38-й левел, это-ж сколько нужно было страдать что-бы 70-й набить,по-честному? значит трейнер или консоль, что мешает в консоли вбить setlevel(#) и поставить желаемый?

0

Через артмани прокачать можно,не?С каждым уровнем ставишь 999 и с каждым убитым врагом +следующий уровень

0

Searcher13
NG+ начинаешь с тем уровнем, что и закончил первый профиль. Т.е. если у тебя уже был 38, то до 70-го надо набрать меньше, чем ты набрал в обычной игре.
Мне почему и интересно - сколько ХР требуется в NG+ на уровень?
Если требования так и остаются на уровне 2К, то, в теории, вполне можно добить до 70.
Или нет?

0

Old_Nick
он NG+ еще не прошел и уже 70 уровней не хватает

0

Searcher13
Не, с этим "товаристчем" все понятно.
Мне сама возможность интересна

0

Searcher13
Прошел Все сюжетные на нг+ максимальный уровень сложности.
Зачистил все вопросительные знаки и все в Велене места силы.
Выполнил контракта 5-6 но не все.
И пару дополнительных квестов относящихся к убийству Радовида, а также спасениям магов с Трисс.

0

Просто вроде как слышал новость что уровень не ограничен.
Обидно это

0

интересная фигня . специально после прохождения игры набил через консоль 70 уровень. Начал новую игру + и что вы думаете - у меня в рюкзаке мечи и броня стали Выше 70 уровня ! а уровень не поднимается дальше .

0

Proga.82
Это баг патча 1.10... ничего интересного в этом нет... (=

0

Эта новость, скорее про фоллач 4 была.

-1

Searcher13
Игру то я прошел это уже NG+

-3

Жаль думал нету предела в уровнях

-4