на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Выиграть уникальную карту Сьюсты. Вылетает игра

Доброго времени суток, камрады ведьмаки. Собственно в чём проблема. Квест "Гвинт: игра по-скеллигски" В диалоге с этим самым Сьюстой вместо одной реплики "Сыграем в гвинт?" у меня их почему-то 2.

При выборе любой из них игра тут же вылетает на рабочий стол. Думал может в модах проблема, удалил всю папку модов но баг с двумя репликами и вылетом никуда не делся. Кто-нибудь сталкивался с подобным ? И если да, как справлялся ? И ещё вопрос, есть ли какая-нибудь консольная команда которой можно закрыть (выполнить) данный квест ? Это на тот случай, если побороть проблему вылета не удастся.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

встречался с подобным. Лечится вообще на изичах))

Это баг из-за мода "Devils Pit Mod". Для этого просто удалить папку "Модов" недостаточно, нужно еще и удалить соответствующую папку из DLC.

PS: Хз, может быть существуют еще и другие моды из-за которых вылетает сие недоразумение. Ты главное не забывай, что некоторые моды состоят не только из файлов для папки Mods, но и DLC!

3

ipr0dex
Большое спасибо ! Сколько ни лазил по инету, так и не нашёл решения этой засады. Хотя я был не одинок с ней. Другие тоже задавали подобный вопрос но ответа так и не получили. Действительно, всё так как ты и написал. Даже ещё проще - достаточно удалить (временно) только папки DLC и глюк и с 2мя репликами и вылетом пропадает.

0

Привет всем,не устанавливайте Devilpitsmod,этот мод мне все испортил,уже думал сносить игру,потому как игра вовсе не запускалась пришлось кучу модов убрать,а потом все моды и парку длс столько нервов и мучений в итоге все же не все моды смог вернуть в строй вроде все файлы удалял,но каким то неведомым образом словно что то мешало и до сих пор ставит палки в колёса,вобщем Незнаю какой баран сделал этот мод,но дать бы ему люлей за не проверенный мод,вобщем п_здец полный

0

Спасибо большое за помощ,у меня та же фигня 2 строчки сыграть в гвинт со Сьюсто,но теперь удалив длс мод ..баной ямы тобиш devpitmod теперь все ок,ещё раз спасибо

0

К стати убрав мод долбаной ямы проблемы не исчезнут и witcherscript merger никак не поможет ни с этим модом ни после удаления мода .. ..баной ..ука ямы это просто п..здец полный.простите,но меня так и распирает от злости ух моя я бы такого сказал эх

0

GAMEMANIACK
А не надо бесполезных модов устанавливать, а то вам интересных локаций в игре не хватает.

0