на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Языковой пакет (ps4)

Народ, всех с наступившим и добрый день/вечер/утро !
В общем, проблема: купил Ведьмака на ps4 на диске, установил все апдейты, скачал и установил Русский языковой пакет, НО.... в меню выбора языка в самой игре русского языка как не было, так и нет.Что делать и как решить эту проблему ?
Буду очень благодарен, если кто-то поможет решить эту проблему.
Заранее огромное спасибо !

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Александр Чураев
так диск с каким языком? В россии купить не русского ведьмака проблематично. Поэтому и качать пакет не нужно.

0

Александр Чураев
Так ты в итоге решил свою проблему? Просто у меня такая же хурма с русским пакетом!

0

У меня вот такая проблема, я в американском сторе купил ведьмака 3 полное издание, 10 баксов улетело, игра скачалась. Захожу, узнаю шо нужен языковой пакет. Порыскал по интернету, сказали шо на аккаунте из Поляндии есть пакет, скачал его шо думаете? Буй, языковой пакет не видит игру, прикол что при запуске пакета перекидывает на это же полное издание тупо с обложкой готи и без языковооо пакета в аддонах.

0

Неужели непонятно, что раз есть подобный вопрос, значит либо диск куплен не в России, либо человек живёт в другой стране. Искал этот же вопрос на франкоязычных форумах - то же самое, недоумевают "а зачем нужен языковой пакет, ведь французский в игре уже есть". Точно так же не могут предположить, что франкофон может жить в какой-нибудь ну ни разу не франкоязычной стране, либо же приобрести игру хотя бы в той же Британии. В общем, та же проблема, никак не решается. Уже новый аккаунт создал на ПСН (правда, без подтверждения телефона), указал местоположение где-то в России, язык русский, мэйл другой, всё равно как-то вычисляют, что я во Франции и автоматом всё переходит на французский. Либо, если ставлю язык системы русский, то на английский. Языковой пакет совершенно ничего не даёт. Придётся звонить в поддержку ПС.

-1