на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Трофеи Ведьмак 3

Кому можно выгодно продать трофеи в игре? или обменять на что-то ценное?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А зачем их вообще продавать? Я их оставляю в сундуке.

3

Difars
даже не знаю, где их можно продать... наверняка цены у всех одинаковые

0

Difars
без модов цена на трофеи у всех торговцев примерно одна и таже очень небольшая, можно продавать травникам, торговцам алхимией или кузнецам

0

Widukind
До патчей цена норм была у алхимика в крематории за стенами Новиграда.

0

могу сказать что удобнее всего их продавать кузнецам и бронникам в туссенте, там у них денег навалом

0

Кто не в курсе, но у трофеев есть приятные бонусы: доп. опыт за убийство монстров ... доп. опыт за убийство людей
И другие...
Я лично использую оба чб опыт капал быстро. Другие же в кладовке лежат на память.
Никогда не продавал п.ч. не вижу смысла...я значица рисковал жизнью убивая монстра или злодея, а какой-то чмырь за кроны купит мой трофей и будет им хвастаться перед друзьями и девчонками (есть даже квест на почти аналогичную тему ...правда там чмырь заделал ребёнка девушке ...

0

Просто нужны деньги, раньше, в старом патче, продавал алхимику в крематории по 500 за шт, а щас лежат без дела, думал мб есть другой нпс который предложит за них что-то интересное

0

там пофиксили много возможностей халявных денег. можешь и найти

0

иди ты в гугл.
там много описаний, кому что выгоднее продавать, в т.ч. всякие ресурсы и материалы
но это важно только в начале игры, потом разницу в 10 рублей за всю кучу просто не замечаешь

-1

Смотря какой трофей, если речь не о трофеях с чудищ, то их же можно в Корво Бьянко применить для украшения

-2
alex_sarsom написал:
Смотря какой трофей, если речь не о трофеях с чудищ, то их же можно в Корво Бьянко применить для украшения

alex_sarsom дома ты можешь повесить 6 ножиков и 4 одёжки. остальное нафиг надо? у меня дома висит 2 мастерских меча школы + 4 красивых, мастерская броня школы, рыцарский доспех с гербом + щит, вампирский доспех и что-то ещё (1 раз офирский, 2 - змея). можно поставить доспех 4-х школ (???), но там есть ещё монтикурва...

RFL написал:
А зачем их вообще продавать? Я их оставляю в сундуке.

RFL сдай во вторчермет, они тебе не пригодятся

-1