на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Цири как главный герой игры

Здравствуйте фанаты или не фанаты вселенной Сапковского. Вот собственно вопрос - хотели ли бы вы увидеть игру только о Цири. То есть не дополнение к Ведьмаку 3, а отдельным брендом, так сказать.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Было бы классно,можно например в одной из глав показать как она по мирам скакала используя свои способности,да и вообще сделать много отсылок к третьей части,было бы очень круто (так сказать переплести игру с основной трилогией),и вообще как она развивала свои способности.

11

конечно Цири милашка грех за такую не играть

3

Цири имба, так что не интересно.

2

Как по мне и с Цири было бы интересно :)

2

отбить ей память как Геральту и опять заставить заново чему то учиться?! да ну на.....

2

Я бы не против ДЛС за неё. У неё очень бодрый слешерный геймплей.

2
WAga написал:
который бы был без мутаций и с большей свободой выбора класса

Эммм...
Для начала, слово ведьмак в мире Сапковского это уже класс. Во вторых, мутации уже никто не проводит, Лео был последним.
Ни Геральт, ни Йен ни за что не возьмутся и не взялись бы за создание ещё одного ведьмака, ибо это даже хуже, чем быть Серым Стражем.

1

История Геральта закончена, но не Цири. Она не та девочка которая будет всю жизнь сидеть на троне в править Нильфгаардом, или будет просто охотиться на чудовищ как Ведьмачка ! она обожает приключения, на одном месте она не усидит, тем более когда может телепортироваться в разные миры. В 4 части мне бы хотелось приключении именно с ней, да и по концовкам которые получили в 3 части, она осуществима

1

Skellige
Эмммм, учитывая, каким Геральт был ведьмаком, у Цири приключения будут постоянно.

3

Hirok
Я не говорю что Цири не будет ведьмачкой, я говорю что концовка где Геральт обучает ее ремеслу и она становится ведьмачкой, не закончена, и это не то, чем Цири смогла быть заниматься всю жизнь. безусловно приключении с ней могут быть интересные, а за одно она будет помогать людям избавляться о чудищ, и это было бы ее типа хобби

-1

Skellige
Ну так она, типа, и в книгах себя так же вела.
Ей чтобы себя именовать ведьмачкой тока меч нужон был, ну и благословение "отца".

1

Hirok
В книгах кем только она не хотела стать. сначала хорошо себя чувствовала в банде крыс, потом в один момент хотела пойти в нильфгаард и стать принцессой, потом ведьмачкой, а потом чародейкой когда встретила Йен

-1

Skellige
Слово "хотела" тут не особо к месту.

1

Хотел бы! И во многом из-за того, чтобы лично выпустить кишки Бонарту!

1
Hirok написал:
Цири имба

Понятия не имею что есть имба - это для супер-одаренных, видимо.
Лично я с большим удовольствием играл за Цири. И уж новую игру с её приключениями точно бы купил

0

SwedovSandr
"Имба" - imbalance, все-же очень логично, зачем вы каждый раз, включаете дурака и утверждаете, что таких слов не существует(по прошлому опыту и спору с вами). Если вы не знакомы с игровым сленгом, то как говорится, "Не знаешь брода, не суйся в воду."

2
SwedovSandr написал:Понятия не имею что есть имба - это для супер-одаренных, видимо.

Bupycop
да уж, на игровом форуме бравировать не знанием игрового сленга, это всё равно что зайти на англоязычный сайт, и жаловаться что все общаются на чужом и не понятном языке.

2

сКард
Это не первый раз, в прошлый раз, он утверждал, что буква "к" или "кк" никак не может означать "тысячу" и "миллион" и начал сводить это к логическому умозаключению и блестал познаниями английского "T-thousand" В прочем, я думаю, тут и так становится понятно, что человек абсолютно не в курсе про игровой сленг и разные термины. Но при этом показывает свое незнание. Не понятно, для чего это делать, потому мною приведенная пословица, подходит тут идеально.

4

Bupycop
У него есть профиль в ОК.Я думаю,это многое объясняет

0

Bupycop
сКард
:) Ну не все ж такие продвинутые. Кроме того, есть УЙМА вещей гораздо интересней изучения игрового сленга. Да, я не знаю ни одного слова, и что? это ни как не мешает мне общаться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми от 6 до 90 лет.. Вам нравится коверкать родную. реч - Бога ради, коверкайте. Я старик, и не торчу от новомодных словечек, без которых вполне можно обходиться. Разве нет?? И не гребите всех одной гребенкой. Я знаю ребят которые общаются по играм без вашего игрового сленга, и они далеко не старики 13-18 дет.
Постом выше я просто констатировал то, что парень одаренный....знает Такие слова, и применяет их к к главной героине предпологаемой игры, как выяснилось,ПРАВИЛЬНО. ЧТО НЕ ТАК???:))

0

Кто же не захочет продолжения такой прекрасной игры? Только чтоб все было также - открытый мир, основные и дополнительные задания, сюжет с разветвлением возможностей. А вот замечание про "отдельность бренда" не понимаю просто

0

Widukind
Ну бренд... Торговая марка. То есть в ней не будет название Ведьмак. Как то так.

1

Георгий Black
мне кажется, это сложно будет сделать. Поскольку если это будет игра по романам Сапковского, то без слова "ведьмак" никак не обойтись. Даже если для сюжета использовать путешествия Цири между мирами и делать акцент на "старшей крови", магии. Поскольку Геральт и Цири связаны предназначением изначально - она даже еще не родилась, когда Геральт просил Йожа-Эмгыра отдать будущего ребенка ему в обучение. Даже если не брать вариант, в котором Цири становится ведьмачкой, все равно для сюжета ее связь с ведьмаками слишком важна, чтобы ее можно было заменить на другие факты из ее биографии. Да и потом, зачем бы это делать?

0

Тем таких уже было уйма.
Позабавили разве что разборки на тему знания "игрового" сленга))))))

0
Комментарий удален

сКард
Я бы посмотрел как ты писал, если б тебя ни кто никогда ни чему не учил, если б у тебя не действовали руки и, набирать текст пришлось бы ногой!
А что относительно устава, мы сами его и создаём. . Вот какого хрена из шуточного замечания, раздувать целое обсуждение?? И по поводу первобытных людей и, Эллолчки-людоедочки, что, не так, что ли? Крутые словечки употребляете, а внятно сформулировать свои мысли вам либо лень, либо просто элементарно не хватает словарного запаса.

И после этого всего мне ещё указывают на мою не образованность! ))) Ой, комедия, да и только...с печальной улыбкой :)

-1

сКард
Уважаемый, вы прежде чем делать выводы и ярлыки развешивать, поинтересуйтесь реальной подоплекой рассуждения людей. То, что люди могут осуждать упрощения и лень пользователей, вовсе не говорит о том, что они сами не знают значений игрового слэнга или не разбираются в тонкостях и механике игр. И как подчеркнул SwedovSandr, потрудитесь не взваливать на себя бремя законодателя уставов - вас все равно никто не собирается в этом качестве признавать.

-2
Комментарий удален

сКард
Ваш поток сознания можно расшифровывать уже с некоторым трудом. Тем меньше желания это делать, учитывая намеки на завуалированные оскорбления и нескрываемое высокомерие. Детям своим разжевывать будете. Равно как и учить их своим аббревиатурам и уставам. Я же считать вас как собеседником, так и вообще личностью, достойной хоть какого-то внимания, далее не намерен. Много чести.

-2

Проходила ли Цири последнюю мутацию у нее нет вертикальных зрачков ?

0

нет. в рамках игры это полный провал. сюжет концентрируется вокруг ненужного персонажа, который не прописан от слова совсем. остальные герои под это подстраиваются сценарием, ломая всё повествование. я лично не ожидал увидеть в третьей части игры геральта-овуляху.

0

Нет,только в Ведьмаке 3,третий ведьмак завязан на Цири,Геральте и Эмгыре,одно без другого никак.

0

лучше бы ее вообще не видеть.казалось что разработчики сделали из нее инфантильного подростка с внешностью маркизы,но в книге она еще хуже оказывается.

0

если цыри из цынтры сможет посещать бордели также как ведьмак и матюкатся все нормально с игрой будет, почаны

0
Hirok написал:
Цири имба, так что не интересно.

Кто же тебе даст имбу в начале игры,она будет развивать свои способности на протяжении всей игры,очень медленно,ну и конечно способностей и древо прокачки надо будет в разы больше делать.

Кстати я вот тут подумал, даже не обязательно делать игру с открытым миром,хотя понятно что разрабы вряд ли вообще запилят такую игру.

-1

Если бы в теории вышел Ведьмак 4 я бы хотел увидеть сюжет о одном из усыновленных детей Геральта и Трисс/Йенифер который бы был без мутаций и с большей свободой выбора класса и поведения в мире, а не Цири.

-10