на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Турнир в Туссенте и навыки Геральта

Кто знает точно: влияют ли как-либо навыки прокачки героя на прохождение первых двух состязаний на рыцарском турнире в Туссенте? На третье, где бой и поединок, явно влияют фехтовальные и алхимические навыки. А вот зависят ли победа в состязании по стрельбе от прокачки арбалета? И вообще хоть что-то влияет на прохождение конного состязания?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Widukind
Откровенно говоря, я арбалет вообще не качал, ни в 1 из прохождений. И проблем с конным испытанием не было!

6

Widukind
Арбалет вообще не качал, хватило базового замедления. Прошёл все испытания (За это даже меч дадут)

1

Widukind
Замедление времени при наведении арбалета поможет на скачках,где на ходу нужно наводить в цель.
А в состязании арбалетчиков навыки,влияющие на арбалет не работают

0

RBunny
вот я и думаю, что трудно иногда понять в игре когда что работает, а что нет. Первое состязание еще относительно легкое (по-крайней мере, не на 4-м уровне), а вот со вторым у меня были проблемы, потому что эта лошадь тупая - было желание на колбасу ее отправить когда она в очередной раз мимо куклы проезжала:))

-7

RBunny
С чего-бы они не работали? Двойной выстрел и прочее работает.

3

Bupycop
Я говорю про то,что из всего турнира они работают только в соревновании наездников.Внимательнее читать нужно

-1

RBunny

RBunny написал:
А в состязании арбалетчиков навыки,влияющие на арбалет не работают

В состязании по стрельбе, навыки арбалета тоже все работают. Так-что, если не знаете, лучше промолчите или читайте внимательнее.

3

Bupycop
Навык на замедление времени тоже работает?ну-ну...

-3

я не мог пройти состязание по стрельбе так задуманно наверное

-17